Как создать персональный сайт-блог?

Здравствуйте!

Возможно ли на базе LiveStreet сделать персональный сайт-блог? Я имею в виду создание сайта, где кроме пользователя с админскими правами никто не может создавать посты в существующих блогах и вести свои блоги.

Если это возможно буду благодарен за всевозможную помощь в реализации этого.

11 комментариев

avatar
avatar
А смысл? Лучше уж тот же wordpress или MaxSite как достойную альтернативу по ресурсам
avatar
Мне нравится LiveStreet.
avatar
Но всегда есть кто-то, кто знает за вас, что вам больше нравится. ))
avatar
Понятно. Просто LiveStreet это именно платформа сообщества. Делать из нее однопользовательский блог не совсем рационально. Для таких вещей ведь есть уже достойные инструменты.

Но, конечно, на вкус и цвет… :) Тем более, что LiveStreet мощная штука :)
avatar
Мне кажется можно сделать очень просто, поднимити рейтинг при котором пользователь может публиковать топики и создавать блоги, по желанию комментарии и голосование, допустим до 100, и тогда обычные пользователи не смогут добавля посты, блоги, комментарии и голосовать..;)
Точно незнаю смогут ли тогда администраторы это делать, но если даже не смогут поднимите их рейтинг на сайте допустим до 200..:)

Try and Enjoy… ;)
avatar
avatar
Я в чём то не прав..?
avatar
Он к тому, что есть специальные движки пожд блоги, например wordpress
avatar
Смысл шаманить, если есть специальные движки
avatar
Не знаю, в какой то степени Вы правы, НО если смотреть с другой стороны, когда тебя полностью устраивает структура движка и её превосходная функциональность и ещё при том при всём ты уже в нём разобрался прекрасно изучать новый только для построения на нём персонального блога это во первых убивать время на изучение его да и функционал LS врядле сравнится с другими движками..;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.