Представляю вам мой новый проект Art-Eskiz.ru

И так, главная цель этого топика заключается в оценке дизайна, и выявление косяков. прошу не обвинять в воровстве, я сам все прекрасно знаю, но не было другого выхода. если кому то интересно каким образом я создал выпадающее меню могу помочь. в этом деле я не профи но стараюсь понять движок, изучить его от а до я и играть на нем как на гитаре… замечтался… Главное выявить косяки и подсказать что можно добавить или исправить. это моя просьба. ЭскиZ

4 комментария

avatar
Выпадающая менюшка очень даже…

Ну а сам сайт смотриться очень гормонично.
Единственное не понятно назначение коллективных, персональных, ленты и других разделов… Там ведь, на сколько я понимаю особой социальности не предвидется :)
avatar
вскоре мы начнем обучать желающих рисованию, и сайт будет как социальная сеть 2 в одном) будут видео уроки и обучение в реале, регистрация только для тех кто записан на курсы.
avatar
Есть проблемы, например при наведение на кнопку «все» она не квадратная, как два ее соседа справа. Хотя крайние кнопки пытаются стать закругленными, кароче проблема с версткой, chrome 27, macos 10.8. Хотя тут дело не в браузере, а в верстке.

При переходе на другие страницы пропадает эта навигация по блогам, в итоге стандартный список топиков оказывается сверху, со своим белым фоном, но по бокам, остается коричневые полосы, которые являются продолжением как раз навигации по блогам, не красиво, либо везде оставлять навигацию, либо убрать эти полосы по краям на страницах без навигации.

Иконка телефонной трубки не реагирует на наведение, хотя и не должна, но я думаю было бы приятнее если бы реагировала. Побуждала так сказать к звонку ;) Можно добавить skype-кнопку, чтобы при нажатии на номер или на иконку открывался скайп и звонил.

Сменить надо бы favicon ;)
avatar
спасибо, все заметил все поправлю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.