Моя сеть на движке ЛС(развитие личности)

Выношу на суд. Но предупреждаю, что проект существует всего неделю. И если честно, это вообще мой первый проект в интернете. До этого даже личного WordPress блога не было. В данный момент пытаюсь набить тематическим контентом, составлять семантическое ядро, потом буду крутить по поисковикам и скрестив пальцы ждать посетителей. Возможно и здешняя аудитория найдется что-нибудь полезное для себя :)
вот ссылка на эбаут: http://behindyou.ru/page/about/

8 комментариев

avatar
развитию личности, эзотерике, психологии, успеху, добру и прочим тематикам в этом же духе

Эти вещи так же связаны между собой как яблоко, огнетушитель, курсор, шуба и комедия.

Правда визуально вы это все объединили вполне удачно. Первым, за что зацепился глаз были: кошельки вебмани, свеча, удавка и сказка про котёнка и дракона.

P.S.Коллаж приятный.
avatar
Эти вещи так же связаны между собой как яблоко, огнетушитель, курсор, шуба и комедия.

Присоединяюсь, тоже посмеялся.

PS. По развитию на LS запускал Развитнет, сейчас там целиком самописный движок, основанный на структуре БД LS. Переписывал из соображений производительности и лёгкости.
avatar
Не хватает я просто не нашёл RSS.
А так, интересно почитать про мотивацию.
Я веду исследовательскую работу на эту тему.
avatar
Спасибо за подсказку, добавлю RSS как можно скорее.

Сейчас занимаюсь тем, что «на лету» пишу максимально оптимизированный движок для Развитнета с нуля, уже без кода LS.

Кстати, как раз собираюсь делать бОльший упор на тематику мотивации и мотивирования.
avatar
А чего в ЛС не хватает, что свой движок вдруг решил «нарисовать». Чего такого специализированного нужно для этого сайта?
avatar
Значит пока все идет по плану)
avatar
Коллаж хреновый, если честно. Справа артефакты полезли. Да и кучу абстрактных кистей + вырезанная фотка это не коллаж.

Лого, надпись, довольно неплохая, её можно оставить. Шапка получилась бессмысленно большая, тяжелая и пустая. Можно смело уменьшить в 2 раза. За основу можно взять какую-нибудь иллюстрацию, простой градиент, или построить композицию на объекте в центре, а по краям аккуратно вывести в черный или градиент.

Советую поработать над шрифтами, над их цветом и размером, сейчас они немного нелепые.
Еще неприятные моменты, это скругленные части «хорошие, плохие» и поиска. Учитывая, что они делались не системно, а в фш, их можно сделать аккуратнее, если рисовать через векторные фигуры в том же фш. Ну или тупо галочку antialiasing ставить, когда выделением рисуете. Пиксельность здесь вообще ни к чему. Это же касается остальных рисованных элементов.

Ну а про это долбаное облако тегов в виде шарика даже говорить не хочется. Абсолютно тупая, неудобная, пафосная, бессмысленная фигня, которую скорее крутят, чем пользуются. А иногда теги реально нужны.
  • Henf
  • +2
avatar
Полностью согласен насчет облака, но заказчикам нравится эта фигня :) только за последний месяц просили установить на двух вордпресовских блогах, и то что это неудобно это их не волновало.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.