Давайте объединяться

Знаю, что тут есть владельцы достаточно интересных ресурсов на LS. Наверно рано или поздно у всех возникает вопрос, как развивать сайт. Я развиваю oboffsem.ru 3 года на энтузиазме.
И сейчас я прекрасно понимаю, что каждый должен делать ту работу, которую он делает хорошо.

Я, вот, плохо понимаю в программировании, дизайне и SEO. Зато я знаю, какие новости будут интересны на сайте, где их найти и как правильно подать. Думаю, что многие сталкивались с вопросом расширения команды.

Я бы хотел предложить сотрудничество всем, кто в этом заинтересован. Есть у вас интересный сайт, но мало посетителей (все с этого начинали)? Есть у вас опыт в продвижении и раскруте? Есть у вас просто хорошие идеи? Давайте, реализуем это вместе! Потому что вместе мы намного сильнее, чем по отдельности.

10 комментариев

avatar
А что вы конкретно предлагаете? Продвигать ваш сайт на партнёрских основаниях?
avatar
Если есть опыт в продвижении, то да. Я предлагаю обмен равносильными услугами, на взаимовыгодном сотрудничестве. Готов обсудить.
avatar
Я заинтересован, есть навыки в веб дизайне, верстке и немного программирования.
avatar
Пиши, обсудим подробности.
avatar
готов обменивать свои знания в SEO на посты в своем блоге
avatar
По подробнее можно? Сколько постов и какие знания?

PS немного запутанная навигация и обилие рекламы на твоем сайте немного отталкивают.
avatar
Предлагаю развернутый сео отчет по твоему сайту (бегло уже вижу косяки) взамен на посты и комменты (предлагай свои цифры) тематика — отношения и любовь.
avatar
Работаю в сфере продвижения уже более 5 лет. Для продвижения такого ресурса можно и даже нужно использовать потенциал своего же сайта!!! Внутренняя перелинковка. У меня есть ТЗ, даже полностью рабочий сторонний скрипт, который станет на LS, но он очень прожерлив. Вот еслиб s пееписать по тойже логике плаг под LS, было бы здорово!
avatar
программер, с движком пока мало знаком, делаю сайт portazine.ru/
avatar
livestreet.ru/blog/seo/3080.html Рассмотрю любые варианты
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.