Городской портал

Портал ориентирован на город и область. Есть стандартные функции, есть и переписаные\дописаные\написаные с нуля… Проект еще не закончен и в разработке постоянной. Но уже хотелось бы оценку, может кто согласится помочь дорабатывать его со своими идеями :) Заранее всех благодарю. Кстати ссылка

11 комментариев

avatar
по функционалу и удобству — блеск. один из самых удобных городских порталов что я видел, без шуток.
а вот дизайн, чисто с графической точки зрения никакой, есть интересные места, но в целом всё разваливается на куски и общая стилистика практически отсутствует, ну и с технической точки зрения слабовата графика. Я так понимаю сначала создавался функционал, а потом на него нарисовывалась графика, это плохой метод, прошел через такое

куплю ваш «погодный информер\курс валют»
  • Vilz
  • 0
avatar
Спасибо за отзыв :) Приятно. Портал еще дорабатывается, много чего нужно будет изменить\доделать. Над дизайном тоже стоит подумать, не первый отзыв в его сторону такой :)
avatar
Кстати, тоже очень заинтересовал погодн0-валютный информер с возможностю выбора города. Рассматриваются ли варианты продажи?
avatar
Хороший сайт! Погодно-валютный информер тоже заинтересовал…
avatar
Отличный сайт, очень понравился.
avatar
Может вас тоже заинтересовал погодно-валютный информер? :)
avatar
удивительная штука — человеческая психология, в следующий раз надо обратить внимание на буквы в футере ^__^
avatar
А что там? чего-то не до понял :)
avatar
я про это
avatar
А я почему-то не вижу никаких информеров…
Ребят, я бы очень хотел пообщаться с вами где нибудь в асечке. Задать пару вопросов. Мог бы показать свой проект. А еще вам в некоторых местах нужно чуть чуть верстку подкорректировать, чтобы лучше смотрелось.
avatar
Отличный сайт, если не знаешь сразу и не подумаешь что на LS, действительно могут такие чудеса творить на этом движке. Зачет однозначно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.