Релиз шаблона "Fox"

Как-то долго и не спеша тянулась разработка данного шаблона, в итоге получился скорее перекрашенный «Developer-Kit», нежели самостоятельный шаблон… Но, тем не менее, возможно и он кому-нибудь пригодится.

Итак что мы имеем в итоге:

«Developer-Kit» в другой цветовой гамме, с другими шрифтами и со всеми его особенностями. Некоторые настройки из конфига пришлось, правда, повырезать. Так, были убраны boxed-style варианты отображения шаблона, использование фонового изображения и одна лента (с маленьким превью слева).

Кроме того, попутно, правились кое-какие мелочи обнаруженные в «Developer-Kit» и была произведена небольшая оптимизация настроек. Обновление «Developer-Kit» со всеми этими изменениями вскоре появится в каталоге.

Демо шаблона.
(в верхнем переключателе смотрите строки с префиксом fox)

На демке отображены не все ленты. Если есть желание посмотреть какую-то другую — пишите, добавлю (все ленты дублируют ленты «Developer-Kit»).

Внимание! Для корректной работы плагинов с шаблоном их необходимо адаптировать под шаблон.

25 комментариев

avatar
Опрятненько, аккуратно смотрится. Не сочтите за грубость, но не вижу смысла в таких вот «Перекрашиваниях», как будто возвращаемся к временам 0* — 0.5.*, когда выдавались шаблоны «Версткой css», и еще умудрялись продаваться. Только теперь на Developer-Kit. Вы же способны на большее, опыта много.
avatar
Бывает просто не ради самой разработки чего-то нового и последующих продаж, а так, на поиграться, попробовать новые цвета, прочие мелочи, в общем, под настроение что-то крутится.

А когда общая картина становится видна и готово процентов 30 выбрасывать становиться жалко, вот они и пиляться потихоньку до конца и размещаются в каталоге без каких-либо претензий на что-либо. Понадобиться кому — хорошо, нет — сожалений тоже не будет.

Изначально думал вообще темой к «Developer-Kit» сделать, но из-за некоторых нюансов пришлось выделить в отдельный шаблон. Как-то так, в общем.
avatar
Не хватает демо аккаунта, а то регистрация закрыта :)
avatar
Мыло в личку — вышлю инвайт. Спамеры надоели, пришлось закрыть регистрацию.
avatar
Спамеры ладно, люди у меня на демках маты пишут, пароли меняют %)
avatar
Тоже было, но с этим проще, а вот тонны мусора…
avatar
Отличная работа!
avatar
Спасибо.
avatar
В обычном девелопер-кит вышла новая версия 7 числа. А можно где-нибудь посмотреть в каких файлах есть изменения, потому что для моего сайта, слишком много было переделано и удалено… А если я тупо заменю все это, это будет ад. Укажите, хоть файлы где изменения были добавлены..
Спасибо
avatar
Ответил в личку.
avatar
А можно тоже узнать как пофиксить вручную шаблон. Тоже много переделано.
avatar
В личке.
avatar
для дифа файлов можно использовать, например, WinMerge
avatar
Не подскажете где бы такое фоновое изображение как в футере найти?
avatar
Так у меня и возьмите.
avatar
сами рисовали?)
avatar
нет
avatar
а оно по лицензии фришное?
avatar
Точно не скажу, она давно у меня валялась. Но такие вещи, как правило, беру с фришных фотобанков и проч., либо еженедельные плюшки с Хабра.
avatar
Если сузить страницу или просмотреть с мобильника, скрывается и поисковое окно. Может стоит как то сделать, что бы и поисковое поле сохранялось.
avatar
Создал рекламный блок как описано здесь livestreet.ru/blog/sollutions/9962.html «второй вариант». Блок создался, но он цвета фона сайта. Как блок сделать белым, как и другие блоки.
avatar
и выронить объявление по центру.
avatar
выровнить по центру блока.
avatar
Блок по центру выровнил. Как сделать блок белым?
avatar
Günlük Dairem Ankara 'da günlük ev hizmetimiz sayesinde artık arayış içerisinde olmanıza gerek kalmayacak. Günlük evlerimiz dilediğiniz gün ve saatlerde sizlerin hizmetinizdedir. Saat ve gün gibi engellere takılmaksızın sunduğumuz hizmetlerin arkasındayız, bizim için misafirlerimizin memnuniyeti her şeyden önemlidir. Günlük kiralık ev hizmetimiz sayesinde yüksek fiyatlı otellere mecbur kalmayacaksınız. Otellerde ki konforun kat ve kat fazlasını vaat eden firmamız sizler için gerekli olan bütün ayrıntıları düşünerek planlamıştır.

Web Sitemiz: gunlukdairem.com/

İyi günler dileriz
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.