Блоги, администрирование и модерирование

С недавних времён на сайте появилась возможность добавлять пользователей в модераторы и администраторы к блогам, но есть некие недочёты касаемо данного вопроса.

Допустим user1 создал на сайте блог «Мода» В профиле user 1 зафиксировало (Администрирует: Мода) а в списке блогов зафиксировало (смотритель: user1)

1.1 user1 добавил user2 в администраторы блога. В профиле первого администратора user1 фиксирует о том? что он администрирует данный блог (Администрирует: Мода), а в профиле user2 (Состоит в:
Тестовый блог) а правильнее было бы если бы писало, что он администрирует верно?
Теперь идем в список блогов и видим, что смотритель как был 1 так и остался, а по логике должно было показать, что их там двое.

1.2 user1 добавил user2 в модераторы блога «Мода». В профиле user2 как было (Состоит в: Мода) так и осталось, а правильней бы было ввести графу (Модерирует: Мода). Далее идем в список блогов и видим (смотритель: user1), может сделать бы так: Администраторы: user1 / модераторы user2

1.3 user1 добавил user2 в администраторы попросил user2, чтобы тот пересохранил user1 в обычные пользователи, ну не хочет человек по какой-либо причине продолжать вести блог. Такой возможности увы нет.

Дать возможность администраторам и модераторам блогов удалять топики!
Человек бывает в первый раз печатает материалы и не может удалить. Он тут же просит удалить администратора. Пересохранять в черновики это не выход оставляя на сайте хлам в БД

6 комментариев

avatar
полностью поддерживаю
avatar
Дать возможность администраторам и модераторам блогов удалять топики! и комментарии.
avatar
про удаление: зачем? если можно просто скрыть в черновиках? без просьб админа
avatar
из черновиков можно восстановить, вот и будут администратор с автором топика тягаться, кому раньше надоест восстанавливать или прятать в черновики :)
avatar
в конфиг файле есть
define('SYS_MAIL_INCLUDE_COMMENT_TEXT',false); // Включает в уведомление о новых комментах текст коммента
define('SYS_MAIL_INCLUDE_TALK_TEXT',false); // Включает в уведомление о новых личных сообщениях текст сообщения

а вот нет опции чтобы отключить об уведомлениях о новых комментариях в топиках которые создал посетитель, если можно, добавить в конфиг опцию
avatar
До сих пор актуально. Странно, казалось бы такая очевидная вещь как передача блога (смена смотрителя). Возможно есть плагины, которые дорабатывают функционал в этом направлении?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.