+2.11
Рейтинг
4.17
Сила

Михаил

Дополнительные поля и работа с БД при создании топика

Стоит задача: добавить дополнительные поля в форме создания топика, и записывать значения этих полей в БД.
Уже 4 дня мучаюсь. Пользуюсь поиском по этому сайту, вики движка, яндексом/гуглом. Информации много и вроде все можно собрать в кучу и разобраться, но где-то туплю.
Читать дальше →

Бесплатный плагин Nickname - раскрасьте ники пользователей

На самом деле заголовок немного врет, с помощью плагина Nickname манипулировать можно не только цветом ников юзеров.

Для того, чтобы все работало как надо, необходимо все вызовы (только там, где ник отображается, т.е. в атрибутах ссылки и подобного менять не надо) $oUser->getLogin() заменить на следующий код
{hook run='user_nickname' oUser=$oUser}


Плагин находится в каталоге

Плагин «Read before comment»

Плагин, при написании комментария, после последней введенной буквы на пару секунд блокирует кнопку публикации, мотивируя «Прочитай что написал!». Время блокировки кнопки и надпись, которая появляется на ней во время неактивности, задаются. Плагин НЕ делегирует никаких шаблонов, можно смело подключать.

Плагин доступен в каталоге.

Читать дальше →

Плагин "Подпись пользователей"

Плагин добавляет подпись под топиком (в полном виде) для заданных в конфиге пользователей.
Каждому пользователю назначается шаблон с его подписью.

Этот функционал больше необходим для администрации сайта для размещения ссылок FAQ, кратких руководств, инфо табло и т.п.

Читать дальше →

Как убрать блоки при прочтении материалов

И снова здравствуйте, возник вопрос)
Вот допустим когда человек читает персональные или коллективные блоги, нужно чтобы был вид новости без блоков, то есть примерно вот так:



Ну или проще сказать как в обычных страницах на сайте в ls, только чтобы еще в меню сверху отображались блоги:

Все
Коллективные
Новые
Плохие
Персональные 
TOP

Идеи для мини плагинов

Друзья,

Волею судеб я сейчас изучаю премудрости программирования под LS, но «серьезные» задачи решать наверное, мне пока не стоит, а программировать ради программирования скучно. Я не новичок в программировании, но у LS есть определенная специфика и нужно «набить руку»…

Если есть у кого какие то не сильно замудреные идеи/нужды для плагинов — оставьте в комментах, я что сделаю буду выкладывать.

Спасибо-пожалуйста

Плагин "Talk not read"

Иногда возникает ситуация когда приходит сообщение в личку на которое, в силу каких либо обстоятельств, нет возможности ответить (нет времени например или что-то другое) и что-бы не забыть про него хотелось бы закрывать его как непрочитанное.

Данный плагин позволяет закрывать прочитанные сообщения как непрочитанные. Соответственно в списке сообщений сообщения которые были закрыты как «непрочитанные» помечаются согласно стилю, и в информере в шапке у пользователя снова появляется пометка что есть сообщение.
Читать дальше →

Как убрать это дикое blog by admin?

Я для пользователей только ники оставила, без всякого блог имени такого-то. Поэтому blog by admin уж совсем дико выглядит. Где его на нормальный человеческий ник поменять?
Поиск поюзала, ответа не нашла.