+2.11
Рейтинг
4.17
Сила

Михаил

БЕСплатный плагин Hookets - расширение функционала сайта без плагинов

Зачастую, нам требуется выполнить какой-нибудь короткий код или вывести какой-то html или java-код в каком-нибудь месте страницы. Например, вставить код счетчика, Google Analytics или какое-нибудь поле meta в заголовок. Конечно, можно вставить этот код в шаблон. Но что, если через какое-то время вы решите сменить шаблон? Или на вашем сайте используется переключатель шаблонов? Что если вам потребуется поменять этот кусочек в куче шаблонов, в нескольких местах? Что, если вы забудете его где-то поменять? И еще… Что, если вам надо сделать какие-то действия, которых нет в функционале, а заморачиваться с написанием плагина муторно?

UPD2: Какое-то сегодня утро доброе. И если девушка просит… В общем плагин резко-так стал бесплатным :)

Читать дальше →

Раздел "Твиттер" в "Прямом эфире"

В блоке «Прямой эфир» появляется новая вкладка «Твиттер», куда выводятся последние твиты из аккаунта, который задан в конфиге. Позволяет организовать вывод последних твитов вашего сайта, любимого исполнителя (группы), новостей и проч.

Параметры конфига:

— Имя пользователя, чьи твиты показывать
— Количество твитов для показа
— Превращать ли текстовые линки в ссылки.

Читать дальше →

Плагин "Зарезервированные имена пользователей при регистрации"

Плагин запрещает регистрацию зарезервированных имен пользователей и похожих на них. Это может быть необходимо чтобы пользователи с определенными никами не вводили остальных в заблуждение.

В конфиге доступны параметры:

— Список зарезервированных имен пользователей (например, support, moderator, profile etc)
— Задается процент схожести с зарезервированными именами (например, supp0rt, moderator2, prof1le, adm1n)

Читать дальше →

Проблема с issuu — не отображает

Наверняка многие знают прекрасный сервис «issuu», который позволяет публиковать pdf.

Возникла проблема с отображением (упорно на livestreet не отображает). Вот код для встраивания:

<object style="width:420px;height:295px" ><param name="wmode" value="opaque"></param><param name="wmode" value="opaque"></param><embed src="http://static.issuu.com/webembed/viewers/style1/v2/IssuuReader.swf" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" menu="false" wmode="transparent" style="width:420px;height:295px" flashvars="mode=mini&documentId=101114205313-d21b0ba5373b42168397c807f67eac37"></embed></object>

Ниже должна была быть публикация просмотрщика pdf


Помогите, пожалуйста, наладить. Кстати говоря, если этот код встраивать в страницу, то всё отображается прекрасно, а вот в топике — проблема.

Как запретить личным блогам выходить на главную.

Т.е. у меня сейчас стоит настройка, что коллективный топик набрав +5 всплывает на главной.

Но и личный топик набрав +5 тоже всплывает на главной.

А как сделать так, чтобы на главной всплывали ТОЛЬКО коллективные блоги, а личные блоги были доступны только по вкладке ВСЕ или по вкладке Личные?

Вопрос о доступе под кат

Уважаемое сообщество, помогите мне разобраться с таким вопросом. На моем сайте открытый режим работы, но я хотел бы простимулировать людей регистрироваться. Поэтому я хочу сделать некоторые ограничения для неавторизированных пользователей. Например, доступ под кат (т.е. к полному тексту топика) я хочу дать только зарегистрированным и авторизованным пользователям. Как это можно сделать?