0.00
Рейтинг
0.03
Сила

Ипполитов Дмитрий

Полностью авторский сайт на основе LiveStreet

И снова здравствуйте!
Возможно, такой вопрос уже где-то кем-то задавался, но конкретных решений или ориентировочной стоимости воплощения данной идеи в жизнь, воспользовавшись поиском, не нашел.

Если говорить кратко, ситуация такова: требуется сделать сайт на движке LiveStreet полностью авторским. Рассмотрим два варианта.

Читать дальше →

В преддверии нового проекта

И снова здравствуйте!
Есть большое желание сделать интересный тематический проект. В связи с этим постепенно появляются вопросы, связанные с использованием и доработкой движка для нового проекта.

Здесь хочется спросить о том, что уже накопилось:

  1. Хостинг. На данный момент имеется обыкновенный хостинг с 4гб пространства с допустимой нагрузкой на сервер провайдера 15% и неограниченным трафиком. Насколько долго этих мощностей хватит и когда уже стоит подумывать о переходе на VPS? Какой VPS-хостинг Вы можете порекомендовать? На что стоит обращать внимание при выборе VPS?
  2. Программные и дизайнерские доработки. Интересует ориентировочная стоимость программных доработок движка и небольшие изменения/дополнения к дизайну шаблона. Что вырисовывается на данный момент?


Читать дальше →

Ошибка после изменения russian.php

Друзья! Обращаюсь за помощью с очередным глупым вопросом.

Немного подправил файл russian.php в каталоге teamplates: изменил примеры меток, которые выводятся при добавлении топика, и поменял название «TOP» на «Лучшие» + изменил стандартный заголовок LiveStreet в системных сообщениях (например, при выходе из сообщества).

Теперь такая ошибка выводится при добавлении нового топика. При этом после перезагрузки страницы топик добавляется.

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /home/u109292/bitten-appleru/www/templates/language/russian.php:1) in /home/u109292/bitten-appleru/www/engine/include/function.php on line 224

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /home/u109292/bitten-appleru/www/templates/language/russian.php:1) in /home/u109292/bitten-appleru/www/engine/include/function.php on line 225

Но, к сожалению, это еще не все

Шаблон, фиксированный по ширине

Вопрос может показаться дурацким, но прошу сильно не пинать.

Запускаю сейчас два проекта на LS.
Один с «резиновым» шаблоном, в нем меня все устраивает. А для второго нужно, чтобы сайт был фиксированный по ширине, но тема оформления сверстана растягивающейся. Каким образом можно из «резины» сделать шаблон фиксированный ширины? Что и где править?

Заранее благодарю за подсказки и понимание.

Вопросы и Ответы под LS 0.5

Установили LS 0.5 и работать собираемся с ним.
Для полноценного функционирования нового сайта требуется разработка плагина с вопросами и ответами, который будет полностью совместим с «поллитрой». Посему ищем либо готовое решение, либо хорошего программиста, который сможет такое решение реализовать на практике.