+0.53
Рейтинг
10.87
Сила

Lex

Создание на сайте страницы FAQ

Уважаемые пользователи LS! Помогите реализовать на сайте страницу FAQ на подобие ЭТОЙ страницы. Спасибо, буду рад каждому совету и даже платному предложению.

UPD: Вопрос конкретно о дизайне страницы, а не о том, где редактировать собственные страницы.

Странное поведение xcache

Заметил странное поведение на сайте, к примеру создаю новый топик на сайте, публикую его, первые минут 20 топик то обозревается, то нет, через некоторое время нормализуется. Мне кажется все начало происходить после того как перевел сайт на xcache, или добавлю в меню раздел, его то видно, то нет. Кто нибудь наблюдал подобное, может это и не кеш вовсе, подскажите в какую сторону смотреть? Все бы ничего, но это вызывает много проблем.

Логотип картинка-перед стандартным текстовым логотипом

Есть маленькая картинка для вставки в header.top, я не хочу заменять ею стандартный текстовый логотип (название сайта), просто хочу вставить её перед ним, как бы в купе будут создавать цельный логотип картинка с текстом. Вопрос как вставить её перед текстом (названием сайта)?
Версия последняя актуальная, шаблон synio. Если не сложно по подробнее.

Чем вызвано следующее предупреждение?

Сегодня зашел на сайт и обнаружил в самом низу следующее предупреждение или ошибку, хотя до этого момента ничего подобного не было и я ничего в файлах движка не менял и никаких плагинов не устанавливал. Кто подскажет в чем проблема?

Warning: Unknown: open(/var/tmp/m/d/sess_md2tdd34iru6668le9bi5g3m47, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (2;/var/tmp) in Unknown on line 0

Снова Фотосет

Ребята помогите осилить проблему. Почему то не грузятся некоторые изображения в фотосет. Размер удовлетворяет требованиям, тем более те же самые изображения здесь на LS а также на локальном сервере грузятся без проблем. При этом необходимо отметить что не все картинки не грузятся, а видимо свыше определенного размера что ли. Например картинка размером в 150 кб спокойно загрузилась, а картинка размером в полтора мегабайта не хочет, идет бесконечная загрузка на стадии IMAG0394.jpg: resize… и больше ничего не происходит. Какая тут зависимость не пойму. По конфигу все по умолчанию. Хостер проблему не может найти. Говорит вот что....
Здравствуйте.

Каких-то явных ошибок не выдается, превышений нагрузки на процессор тоже не
зафиксировано.
Пожалуйста, уточните у разработчика скрипта загрузки, чем может быть вызвано
подобное поведение скрипта.

Может какой то плагин? Установлен плагин Main preview topic настройки по умолчанию тоже. Подскажите где искать проблему?

Проблема с языковыми настройками?

Не могу понять, почему при переходе на страницу Создания топика, справа где описание Блога, надпись «This is your personal blog.» на английском языке? Язык по конфигу русский, фото прилагаю. Где копать ошибку?

Логотип для сайта

Народ кто может подсказать какой шрифт используется для логотипа на сайте webinfo.reformal.ru и кто может подсказать каким образом можно сделать так же для сайта на livestreet.ru? Готов заплатить при необходимости.

Пользовательский поиск Google

Кто подскажет как в LS 1.0 настроить Пользовательский поиск от Google, сайт на виртуальном сервере, сфинкс не установишь, ждать пока выйдет адаптированный поиск под новую версию от avadim видать долго, да и не известно будет ли адаптация. Может кто устанавливал? В самый раз было бы его поставить в это пространство, картинка ниже…

Ссылки в футере только для авторизованных пользователей

Добавил в футер ссылки на страницы: Войти, Регистрация, Написать, Личная почта, Профиль. Интересуют вопросы:
1. Как, что и где прописать, чтобы страницы Написать, Личная почта и Профиль обозревались только авторизованным пользователям, а без авторизации не обозревались вовсе.
2. Необходимо, чтобы ссылка «Личная почта» из того же футера при наличии письма в лс окрашивалась, например в красный цвет (не важно в какой).
Заранее благодарю за помощь.