+0.63
Рейтинг
0.50
Сила

Руслан

Сайт не грузится

Всем привет,
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема с сайтом imaykop.ru? При попытке загрузки страницы выдается только
Linux10+cfcd208495d565ef66e7dff9f98764da
И как обновить движок сайта до 0.5?

Перенос контента и пользователей с версии 0.3.1 на 0.4.2

Необходимо аккуратно перенести весь контент (посты, голосования, блоги и пр.) и пользователей на новый движок LiveStreet версии 0.4.2. Можно не сохранять никакие старые модули. Единственное это обязательна должна быть админпанель, но по-моему она идет уже из коробки. В итоге должен получится новый сайт, с новым движком, но со старыми рабочими линками. Ваши предложения можете оставлять здесь в комментариях или присылать на почту ruslan/at/imaykop.ru, только обязательно укажите цену и срок исполнения.

ВКонтакте на сайтах LiveStreet

Крупнейшая социальная сеть рунета вконтакте.ру наконец-то решила открыться общественности. С недавнего времени команда стала активно вести блог своей компании на Хабрахабре и предлагать новые фичи.

Уже идет обсуждение ТЗ данного модуля livestreet.ru/blog/4156.html

Одним из таких нововведений стала возможность соединять учетную запись вконтакте с любым сайтом, используя Open API

Читать дальше →

Рейтинг-статус пользователей

Предлагаю добавить в LiveStreet 0.4 небольшую фичу. Что если в зависимости от рейтинга, присваивать пользователю определенный статус на сайте? И подсвечивать его комментарии в соответствии с этим статусом.
Например сделать 4 группы по рейтингу: Bronze, Silver, Gold и SuperNova, и ещё для минусовых пользователей Black. И в зависимости от того какой статус у пользователя обрамлять его комментарии в определенный цвет (серебристый, золотой и т.д.). Думаю это будет интересно многим сообществам, а также будет служить дополнительной мотивацией для пользователей.

Модуль "Каталог недвижимости"

Есть сайт региональной тематики, надо к нему прикрутить модуль недвижимости, чтобы пользователи могли добавлять и просматривать наименования.
По функционалу, необходимо естественно добавление объектов пользователями, там будет много полей (квадратура, этажность, цена и др), прикрепление фотографии и идеально была бы возможность отмечать объекты на карте города. Также можно сделать подсчет средней стоимости квадратного метра (думаю это просто реализовать).
Там должен быть поиск по заданным критериям объекта и сортировка (по цене, по дате).
Всё должно быть просто и наглядно, то так же смотреться солидно и функционально.
Сколько это будет ориентировочно стоить? И вообще стоит ли заморачивать всё это на LiveStreet или уже лучше заказать полностью отдельный сайт?
Примеры сайтов недвижимости которые более, менее подходят:
Пример раз
Пример два
Ps спасибо kachayev за первоначальные консультации