+0.14
Рейтинг
0.64
Сила

Плагин «SetMeBold»


Плагин позволяет автоматически выделять жирным и ссылками слова и строки указанные в настройках.
Полное описание на странице плагина — livestreetcms.com/addons/view/470/
Не забываем делать донейты — livestreetcms.com/profile/SPolischook/donate/
Или писать код — github.com/soundche/lsplugin-setmebold
Ну и конечно же самое важное это ваше мнение :) Скажите мне чего не хватает, что улучшить, что добавить, и как знать, возможно если это действительно будет нужно не только мне…
Вобщем милости прошу. Это своеобразная дань за то что есть такой замечательный движ как Livestreet, спасибо разработчикам, спасибо сообществу, да здравствует OpenSource!


UPD v1.1: В версии 1.1 появился список вариантов поисковой строки. Теперь можно к слову задавать все падежи и возможные варианты написания, такие как: Василий Пупкин, Пупкин Василий.
Был исправлен достаточно серьезный недостаток алгоритма, сейчас все работает безотказно.
Также код стал более объектным и гибким.

Бесплатный плагин АнтиБот

Я тут пробегая мимо услышал, что кого-то боты замучили. А у меня давно валялся плагин один, который когда-то меня выручил. Я быстренько его подрихтовал под новую версию и выложил пока сюда:
github.com/aVadim483/aceAntiBot

Я его протестировал, конечно, но поверить в реальном деле сейчас не могу — нет, слава Богу, проектов, которые бы ботами атаковались. Поэтому если кто-то проверит его в боевых условиях и даст положительную оценку, то выложу уже в общий каталог.

UPD от 2012-09-23: На гитхабе выложена значительно доработанная версия плагина

Ищем спонсоров (ваши ссылки в плагинах)

Идея проста: я выпускаю бесплатные плагины, по лицензии, которая обязывает соблюдать указанные мной условия. В плагины можно вшивать ссылки на сайты, и вы (как спонсор) покупаете у меня ссылко-место в очередном бесплатном плагине. Нужные бесплатные плагины скачивают и устанавливают на своих сайтах очень много пользователей. Таким образом растёт количество ссылающихся на ваш проект сайтов. Используйте это как рекламу своих проектов или повышение показателей сайта (PR, тИЦ).

По всем вопросам и ценам — обращаться в личку. Желательно сразу с предложениями «ссылка на сайт/цена».

UPD: netlanc также объявил о поддержке этой схемы работы, поэтому он тоже принимает предложения в личку.

P.S. Для участников сообщества это тоже хорошая новость т.к. это хороший стимул к адаптированию плагинов на новые версии ЛС.

Плагин «Информер лучших публикаций (Informer)», виджет для вашего ЛС


Описание
Виджет «Информер» выводит в блоке интересные посты с главной страницы сайта, с возможностью вставки этого блока через ембед код на другие сайты. «В коробке» поставляется 7 цветовых схем информера. Посты можно прокручивать как стрелками так и колесом мышки, длину анонса статьи их количество можно задать. Информер может автоматически обновляться через указанное время.

Читать дальше →

Как делать публикации статей и комментариев от разных авторов

Есть некоторые трудности с привлечением аудитории. И хочу испробовать имитацию активности вроде такой: Выращивание социальных СМИ методом Reddit.

В принципе, у меня не мало зареганых пользователей. И я слежу за многими в фб. Хотел бы переносить их интересные посты в LS 1.0, а также комментарии, возможно. Надеюсь, этим создать ажиотаж и поднять азарт больше постить туда и включаться в обсуждения.

Как это реализовать? В Drupal например есть после тегов поле, куда можно внести автора статьи (по принципу тегов тоже, с подбором из словаря). Плагин "Публикация от чужого имени" для LS 1.0 нет :(

Также хотелось бы услышать советы по привлечению аудитории?

Loginza для LS 1.0

И так всем привет. Вот мой первый плагин для LS с использованием сервиса Loginza для Ls 1.0, а точнее я адаптировал имеющийся плагин для 0.4.2 под 1.0. Надеюсь будет полезен :)
Скачать сам плагин можно тут

Отключить топик-ссылки и фотосеты

Здравствуйте!
Как можно отключить топики-ссылки и фотосеты?
Когда человек заходит по адресу /link/add/ или /photoset/add/ — ему выдовало 404 ошибку. Но нужно так, что бы не выкорчевывать весь код связанный с этими видами топиков, а просто был недоступен url.

Что б потом было легко включить их обратно :)

Решение:
В конфиге нужно закомментировать строки:
$config['router']['page']['link']          = 'ActionLink';
$config['router']['page']['photoset']        = 'ActionPhotoset';


Спасибо PSNet !

Как запретить показ Главной страницы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, как сделать чтобы авторризованные пользователи не могли вновь зайти на главную страницу сайт.ру а перенаправлялись бы, например, в свой профиль?

Вывод рекламного блока на определенных страницах

Вывожу блок с рекламой путем вставки в шаблон сайдбара следующего условия:

{if $oTopic}{assign var="oBlog" value=$oTopic->getBlog()}{/if}
	
	{if $sAction=='index'}
		<div class="block ad">
			реклама на главной
		</div>	
		
	{elseif $oBlog and $oBlog->getUrl() == 'news'}
		<div class="block adver">
			реклама в определенном блоге
		</div>
		
	{elseif $oBlog or $oTopic}
		<div class="block adver">
			реклама на страницах других блогов и топиков
		</div>
	{/if}

Все работает как надо, проблема только с некоторыми страницами профилей — если юзер состоит в каком-либо блоге то на его странице реклама тоже выводится, а этого совсем не нужно. Подскажите, как поправить условие? А заодно и как не выводить данные блоки на страницах добавления материалов?