0.00
Рейтинг
0.68
Сила

Алексей

Мои итоги года с LiveStreet

Первым делом хочу поздравить всех лайвстритовцев с теперь уже наступившим, ну и пожелать всего что вы сами себе желаете :)

Решил подвести итоги ушедшего года. Этот год мне запомнился соц. сетями, в нём нами было реализовано около полусотни социальных сетей («серьёзных» и не очень), приятно что наиболее популярная база для них это LiveStreet.

Ниже приведу некоторые из них.

Читать дальше →

Googly Analitycs с новым API. Работает.

Привет уважаемое сообщество LiveStreet. Мы от студии DevArt, решили сделать небольшой новогодний подарок любителям LS и Google. В своё время (примерно 12 октября) компания Google сменила API, и старая версия работать перестала. Тема замялась. А жаль :). Мы нашли способ заставить эту красотищу работать.

Читать дальше →

Рейтинг-статус пользователей

Предлагаю добавить в LiveStreet 0.4 небольшую фичу. Что если в зависимости от рейтинга, присваивать пользователю определенный статус на сайте? И подсвечивать его комментарии в соответствии с этим статусом.
Например сделать 4 группы по рейтингу: Bronze, Silver, Gold и SuperNova, и ещё для минусовых пользователей Black. И в зависимости от того какой статус у пользователя обрамлять его комментарии в определенный цвет (серебристый, золотой и т.д.). Думаю это будет интересно многим сообществам, а также будет служить дополнительной мотивацией для пользователей.

ls.cgvault.ru скины для livestreet


Ура, мы его закончили =)
Рады предложить вашему вниманию новый проект на движке livestreet, посвященный, вы не поверите, livestreet… ls.cgvault.ru!!!

Отслеживая ситуацию на ls последнее время я заметил, что с дизайнами тут совсем тяжело :( в основном это какие-то самостоятельные поделки или дизайн от людей, не знакомых со структурой движка и его особенностями. Мы хотим изменить ситуацию. Я и Henf давно работаем вместе. Он дизайнер, я верстальщик. Мы готовы предложить вам свои услуги

Внутри — то что мы умеем и немного вкуснятины

Читать дальше →

Список файлов шаблона

/blog/add — страница создания/редактирования блога
/blog/admin — страница управления блогом
/blog/blog — страница профиля блога
/blog/comment — комментарии
/blog/index — главная страница блогов
/blog/topic — страница топика

Читать дальше →

myFiles 0.2

Небольшой апдейт модуля загрузки файлов.

Изменения:
Исправлен баг с «пустой» заливкой и невозможностью удалить файл из списка загруженных.
Исправлен баг с незакрывающимся окном после заливки файла.
Добавлены картинки типов файлов в менеджере файлов.
Часть скриптов и конфига вынесена в отдельные файлы для удобства.
Добавлена возможность обработки тегами на основании типа закачки (экспериментально).
Используются иконки из комплекта Fugue icons, авторства Yusuke Kamiyamane.


Читать дальше →

Новые возможности форматирования дат

В версии 0.4 значительно улучшены возможности по работе с датами. Ввиду большого числа писем по этому поводу, опишу здесь основные моменты и правила пользования новыми параметрами форматирования дат:

0. Вступление.

За оформление даты в Smarty-шаблоне отвечает тот же, что и раньше, smarty-тег {date_format}. Тег требует только один обязательный параметр 'date' — собственно дата. Простейший вариант вывода:
{date_format date=$oTopic->getDateAdd()}

в результате получаем самый обычный:
10 декабря 2009, 00:35

Информация для разработчиков: date_format работает теперь не через функцию в function.php, а через специально написанный для движка smarty-плагин.


Дополнительные параметры формата