-1.47
Рейтинг
3.12
Сила

Денис

Предложение к разработчикам

Создание мини-плагина, который будет ограничивать возможность публиковать что-либо (от топиков в персональный блог, до постов в коллективные блоги, фотосеты и пр.) для тех пользователей, с момента регистрации которых не прошло определенного времени.

Плагин будет полезен проектам, которые еще не определились с целесообразностью возможности публиковать у пользователей (отключать или нет перс. блоги одноименным плагином), а также тем, где есть возможность публиковать непосредственно после регистрации в качестве «резчика спама».
Читать дальше →

Предложение к следующему релизу

Предлагаю включить в базовою сборку LiveStreet пример файла robots.txt, в котором будут закрыты все дубли страниц, а так же другие важные к закрытию директории с точки зрения SEO.

Во всех уважающих себя движках такой файл есть. Это значительно упрощает знакомство начинающих с движком.

Баг автоматического скроллинга в LiveStreet 1.0

На сайте сообщества криво работает боковая мини-панель скроллинга топиков на главной и обновлятора комментариев в новости.

При щелчке к переходу на след. топик страница перемещается, но панелька остается на месте. После повторного щелчка переходим ко 2-му топику, панель же полностью скрывается из вида.

В полной новости обновлятор комментариев остается закрепленным по типу, описанному выше.
Читать дальше →

Некорректная дата при публикации черновика

Не так давно заметил проблему, связанную с черновиками.
К примеру: пишем статью, сохраняем ее в черновик 20.06.12, затем 22.06.12 корректируем, вносим правки и публикуем с принудительным выводом на главную. Наша статья попадает под все материалы, которые уже были опубликованы после 20.06.12.