-1.87
Рейтинг
0.01
Сила

Mirocow (PHP Developer)

Плагин "Премодерация топиков" - for ls 1.x

Плагин добавляет возможность премодерации всех добавляемых топиков. Так же имеется возможность указать пользователей побликации которых будут публиковаться сразу.

Читать дальше →

php-fpm+nginx настройка

Здравствуйте, Решил попробовать настроить на VDS php-fpm+nginx под LS. В процессе возникли проблемы, если не сложно можно глянуть конфиги и подсказать в где у меня ошибки… ну кроме ДНК =)

в папке/etc/nginx/sites-available/spagency.org

Читать дальше →

хуки

Прочитал все на данный момент работающую тех. документацию, но все равно не понимаю где лежат стандартные хуки например шаблона.

У меня вообще сложилось впечатление, что изначально они не объявлены. Просто в шаблоне лежат некие ссылки на пустные хуки, и ничего не делают. Т.е предполагается что я сам захочу на них написать действия в hooks/

Например идем сюда www\templates\skin\synio\ header_top.tpl

В самом верху видим такую строку {hook run='header_banner_begin'}

Я правильно понял что она НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ?, Ну т.е ничего не делает, до тех пор пока я явно не создам для неё свой обработчик в папке? Или есть стандартные хуки зарытые в недра движка?

Боевой курс новичка или "всем новеньким - сюда", часть 3 для ЛС 1.0

Я считаю что мы можем снова дружной волной взаимопомощи ударить по насущным вопросам и проблемам с ЛС 1.0 для того чтобы помочь жаждущим. Предлагаю действовать так же как мы составили предыдущие два ФАКа: каждый пишет в комментарии лаконичный вопрос-ответ на определенную тему касающуюся ЛС 1.0 и потом этот текст я перенесу в топик.

Читать дальше →

Дизайнеру на заметку — что необходимо нарисовать для сайта на LiveStreet 1.0

Этот пост для тех, кто хочет нарисовать свой уникальный и неповторимый дизайн для сайта на LiveStreet CMS. В нем я хочу перечислить то, что придется нарисовать, отдельно акцентируя внимание на блоки, которые можно упустить или не догадаться. Список получен эмпирическим путем, при работе над Synio.


Читать дальше →

JS в ls 1.0

Что то не могу разобраться. Хотел сделать смену стилей для кнопки «читать блог» в активном и неактивном состоянии. Стили сменяются. То есть при вступлении кнопке добавляется класс Active, чем я и пользуюсь. но при перегазгрузке active удаляется. И кнопка теряет свое оформление. Вообщем, не подскажете, как реализовать нормальную смену стилей, чтобы она сохранялась?

Читать дальше →

Использование хука в плагине (баян)

Ребята знаю что тема уже не раз подымалась но пишу уже от безисходности — два часа на такую простую задачу это уже слишком…
Нужно добавить еще одно обязательное поле при регистрации пользователя. Есть действующий плагин, назвал я его Tweaker, т.к. с помощью его кастомизирую движок под себя. В папку plugins/tweaker/classes/hooks ложу файл HookTweaker.class.php следующего содержания:
class PluginTweaker_HookTweaker extends Hook {
	/**
	* Регистрируем хуки
	*/
	public function RegisterHook() {
		$this->AddHook('registration_begin','add',__CLASS__,-100);
	}
	
	public function add($aVars) {
		return "There are new input!";
	}
}

После чего чищу все что только можно но вывод не происходит.
Что еще нада? Помогите плииииз!

UPD
А теперь внимание правильный ответ — вместо:
$this->AddHook('registration_begin','add',__CLASS__,-100);

это:
$this->AddHook('template_registration_begin','add',__CLASS__,-100);

не забывайте добавлять template_ перед именем хука.
Документация по хукам здесь.
Спасибо Chiffa за правильный ответ и Chiliec за дальнейшие наставления.