+3.27
Рейтинг
4.43
Сила

Pavel

Плагин «Администрирование конфигов (Admin config)»


Описание


Плагин Adminconfig предназначен для редактирования системного конфига LiveStreet CMS, а также всех плагинов, установленных на сайте. Плагин предоставляет для этого удобный веб интерфейс с множеством дополнительных опций и вспомогательных функций. Плагин находит и парсит конфиги (как главный конфиг движка так и конфиги плагинов) и дает все возможности по их редактированию: для каждого плагина доступна страница на которой находится полный список параметров редактируемого плагина вместе с описанием каждого параметра, который был задан в конфигах как комментарий.

Преимущества


Вам больше не нужно будет заходить по фтп на сайт, редактировать вручную код конфига чтобы, изменить рейтинг топика для попадания на главную, поменять настройки ACL или отредактировать любые другие параметры как и параметры всех плагинов — все это можно сделать мышкой прямов браузере. Причем благодаря фильтрам вам не придется вспоминать именно что вы редактировали, а что нет — вы можете включить просмотр только тех параметров, которые менялись.

Читать дальше →

Статическим страницам поддомен

Приветствую сообщество ЛС, интересует данный вопрос уже приличное колличество времени. Посоветуйте или подскажите направления по реализации.

Необходимо чтобы /page/somestaticpage был доступен по второму адресу, к примеру somestaticpage.somesite.com

Обновление автоинсталлера LiveStreet для 1.0.1

Недавно мы поторопились с обновлением APS-пакета — вскоре вышел 1.0.1. Поэтому мы обновили пакет до 1.0.1 и именно эту версию будем выкладывать на apsstandard.org.

Просьба к сообществу и разработчикам всё та же — принять участие в тестировании.

Для этого можно зарегистрироваться (это бесплатно) и развернуть LS за пару кликов.
После тестирования заменим предыдущую версию в общедоступном для всех хостеров репозитории.
Отзывы и вопросы можно отправить нам на support@komtet.ru. Техническая поддержка работает круглосуточно. Заранее спасибо за участие в тестировании.

Как сделать блок "Поделиться" всегда активным

Собственно работаю с livestreet уже недели и только сегодня заметил, что там в конце статьи есть блок «Поделиться». В общем как сделать, что-бы блок «Поделиться» всегда был открытым? Ну или хотя бы, что-бы он был не кнопкой а надписью.

Галерея для LS 1.0 - до сих пор нет. Может простимулируем адаптацию? КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ ЗАВЕРШЕН.

Здравствуйте!
Слежу за существующим плагинами — галереями для livestreet с момента релиза версии 1.0:


Оба плагина работают максимум под версией 0.5.1 и удивительно, что никто до сих пор не поднимал тему адаптации под 1.0.
Неужели все новые проекты, которые начинают делать на 1.0 не требуют создания пользовательских фотоальбомов?

Если по первой галереи все более менее понятно, т.к на сколько я понимаю, до сих пор не переданы права на дальнейшую разработку и сопровождение плагина, то с галереей от stfalcon ситуация чуть лучше- у разработчика попросту нет проектов на LS 1.0 и отсутствует необходимость в адаптации плагина.

Может есть у кого-то острая необходимость в использовании галереи под 1.0, предлагаю собраться и простимулировать разработчика донейтом? О цене договоримся лично с разработчиком.

Высказались за необходимость адаптации и готовы при необходимости содействовать материально:

  1. peholod — 25$
  2. hanuman — 25$
  3. vk883 — не переведены
  4. Advert — 25$
  5. nickostyle — 25$
  6. Unwelcom — не переведены
  7. gromble — 850 руб или 26.55$
  8. jammarr — 25$
  9. bwteam 25$
  10. ort 23.45$

Итого собрано: 200$

UPD от 28.08.2012. Деньги собраны, в ближайшее время заказ будет взят разработчиком в реализацию. Все СПАСИБО за участие.

Доработка загрузки изображений tinymce

Использую в ливстрите 0.5.1 редактор tinymce т.к. уже давно с ним работаю. И заметил что плагин загрузки изображений lsimage некорректно работает с мазиллой (после вставки изображения продолжает идти запрос). В общем выяснилось что есть ошибка в ajax загрузчике форм juqery.form.js. Встроена 2.92 версия вроде бы, а самая последняя сейчас 3.02. Думал просто заменю и всё, но не тут то было, там кое-что изменилось, и пришлось весь день по кусочкам искать информацию в гугле.
В итоге перепаял плагин на плагин с прогрессбаром, правда прогрессбар наотрез отказался работать в опере и иё, но там появляется просто надпись что загрузка началась.

Нормально работает в лисе, хроме и сафари, больше нигде не испытывал.

Вот скрин.


Читать дальше →