Знакомство с LS CMS (Первая установка)

Всем доброго вечера ребят. Очень понравилась данная CMS и по функциям подходит по всем мои задумкам.

Только вот беда началась сразу после установки. Как только установил и перешел на сайт, пытаюсь зайти под своим логином и паролем, но вот беда, вход на сайт так и не проходит (( Кубики бегут и бегут, ждал минут 20 где то, но толку так и не было (( Было ли такое у кого ???

Может быть какие то специфики есть по характеристикам хостинга ??? Подскажите пожалуйста.

Сайт кстати буду делать что-то вроде как smotra.ru

4 комментария

avatar
Нужно смотреть ответ ajax запроса. Можете дать ссылку на сайт либо попытаться разобраться нажав ctrl+shift+j
avatar
Столкнулся с аналогичной проблемой. (Вернее не я, а некоторые пользователи) Ощущение, что долго идут ajax-запросы при регистрации/логине. Сайт практически голый, из установленных плагинов — Blogs Autoconnect, SEO, Sitemap. Шаблон стандартный. На сайте отключено кэширование css и скриптов, может ли быть проблема в этом?
avatar
Мне помогло вот что:
В файле .htacces добавил в самом начале(первой строкой)
RewriteBase /

и аля все заработало)))
Приятного изучения LS CMS (сам такой)!!!
avatar
Помогите пожалуйста понять в чем дело. Не стала создавать новый топик, решила написать тут. Проблемы с установкой. Закачала файлы в папку сайта (доступ через SFTP). До этого пару раз устанавливала напрямую через панель хостинга и все было норм. В этот раз при прописывании в браузере строчки мой сайт/install/ не появляется обычный установщик, а просто выводится файл index.php из директории install. В каком хоть направлении ошибку искать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.