Как скачивать файлы из каталога.

Всем привет, у меня самый тупой вопрос, как скачивать с каталога различные модули для лайфстрит. Например хочу скачать плагин «счетчики», нажимаю на ссылку, происходит загрузка файла без названия. И эта загрузка длится бесконечно.

Например кликаю на catalog.livestreetcms.com/addon/download/375/, далее на newwebcode.zip (12,27kB), при этом происходит загрузка по адресу catalog.livestreetcms.com, и эта загрузка длится бесконечно и ничего не скачивается.А с других серверов все нормально скачиватся. Так как скачать, или может плагины модно с других мест скачать.

10 комментариев

avatar
Да блин, как скачивать плагины, они не скачиватся хоть убейте, скажите как скачивать. У меня все нормально, с любых серверов скачиваю все что угодно, а с каталога ничего не скачивается.
avatar
Как скачивать, пробывал сторонными средствами закачивать на другие сервера, но не качаются эти плагины. Скачал движок, поставил, а плагины не скачиваются.
avatar
Google Chrome блокирует, данную ошибку тоже наблюдаю
support.google.com/chrome/answer/2898334?p=ui_download_errors&rd=1
avatar
Я уже даа браузера попробывал, два менеджера загрузок. Пробывал загружать на сторонный сервер через веб интерфейс. Кучу настроек перепробывал, но не качаются файлы из каталога. Движок вот скачал так-как он на ру версии сайта лежит, с плагины на сом версии и оттуда ничего не скачивается, грузится бесконечно фаил без названия.
avatar
Не переживайте, возможно что-то не так на сервере у них с SSL — это не ваша вина, думаю скоро в течении нескольких дней проблему решат.
avatar
А где еще можно плагины скачать не подскажите.
avatar
Есть плагины у netlanc catalog.netlanc.net
Или попробуйте взять у AltoCMS — вроде совместимость есть, одно и тоже должно быть.
Пробуйте — altocms.ru/addons/
avatar
У меня Хром, всё качает без проблем.
avatar
А у меня не качает никакой брузер, точне два браузера оба хром. Так-же не качают и специальные проги для загрузки фойлов.
avatar
вы с пк скачиваете?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.