Помогите с шаблоном Live Portal

Поставил ленту друзей на шаблон Live Portal. Вылез маленький косяк связан с версткой или с css, самостоятельно исправить не могу. Ссылки в подменю «Хорошие», «Новые» нормально обрамляются голубым фоном. Ссылка «Лента друзей» обрамдяется неправильно. Скриншоты ниже.


11 комментариев

avatar
Люди прошу помочь кто разбирается в верстке и дизайне.
avatar
посмотрите как сделаны другие пункты меню и сделайте так же. в ленте друзей используется вёрстка от стандартного шаблона или даже девелопера. и безумно вставляя куски шаблона вы получаете не то что вам надо естественно.

и вообще на будущее. модификации делают под стандартную тему. если у вас стоит что-то другое, то изменения в темплейтах простой копипастой не делаются в 80% случаев. надо хотя бы примерно понимать что вы делаете
avatar
Хотел сначала обидеться… типа хватит умничать, помоги конкретно..., но потом залез в menu.blog.tpl посмотрел как там сделаны другие ссылки, увидел что не хватает и сработало отлично. Спасибо тебе большое Vilz:)
avatar
Не хватало
<div> </div>
avatar
а я див вставил сразу… но так помучался с кодировкой, не дай боже кому xD
avatar
У меня просто такой принцип — если для решения вопроса достаточно лишь включить мозг и посмотреть, что там пишут в коде строчкой выше и строчкой ниже или ввести проблему в поиск я никогда не дам прямого ответа. В других случаях — всегда рад помочь.
avatar
лучше давай… меньше конкурентов будет =))
avatar
извините, конкурентов в чём? я ни с кем не конкурирую здесь
avatar
в веб программировании… ну в общем понятии, да и больше эронии чем правды.

p.s. когда люди думают над программой, и потом реализуют… они становятся умнее… а когда задавая вопрос, получают ответ с готовым решением, то глупее либо ленивее.
avatar
собственно поэтому и не даю ответов. зачем мне ленивые, глупые люди вокруг. я всё-таки заинтересован в развитии движка и сообщества вокруг него. возможно настанет день, когда...
avatar
Delete the compiled template files (cache).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.