Пути развития ЛС ?

Добрый день!
Уважаемы пользователи хотел бы узнать у Вас как обстоят дела с развитием ЛС 2
Интересует что планируется сделать нового в движке, есть ли уже какие то наработки?

Пишет ли кто то плагины и вообще есть ли будущее у проекта ?

Так же для себя ищу людей которые м огут помочь в адаптации плагинов которые есть в католе (бесплатные плагины) готов немного проспансировать!

5 комментариев

avatar
Ну в общем вы поняли))))
avatar
Ничего перспективного не ожидается… В лучшем случае, LS будет ползти как ползёт… В этом, к слову сказать, виноваты и сами разрабы. Которые «унижают» своих клиентов.
avatar
Давно уж так
avatar
Ну я новенький, поэтому в шоке был. :) Вот например в Нью-ёрке, там рестораны в центре города стоят вплотную друг другу. И настолько бешеная конкуренция. Что если там будут по свински относится к клиентам. То растеряют всех клиентов.
Поэтому там тебя обслужат по первому разряду. А чем Россия хуже? Тут или тушить всё или подкидывать дров. А разрабы LS как г… но в проруби, не туда не сюда, ни себе не людям. Им сам рынок говорит куда двигаться, а они вместо этого сопротивляются и ещё минусы ставят. Короче дебилы, даже комментировать не хочется. :) Если они генетически не способны решать задачи организации сие мероприятия, надо тогда подключать по маркетингу людей. Хотя, кто с ними будет работать, если они всех посылают. :) Пусть, они просто угробят проект, у которого есть красивый зародыш, и сами потом будут жалеть. Правда будет поздно.
avatar
Добрый день. Очень нужно Ваше мнение:
livestreet.ru/blog/18981.html
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.