Баг в голосовании

Заметил недочет с рейтингом топиков: когда срок голосования за топик заканчивается, то невозможно понять, как ты проголосовал за этот топик и голосовал ли вообще. Т.е. стрелки рейтинга отображаются в неактивном состоянии.

То есть, когда выходит срок голосования за топик, мы видим отображение текущего рейтинга и неактивные стрелки. Если я голосовал за этот топик, то при нажатии на стрелку получаю: «вы уже голосовали за этот топик». Но как именно я проголосовал??? Этого мне не узнать.

Следующий топик. Та же картина — две стрелки неактивные, нажимаю — «срок голосования истек». Т.е. выходит я за него не голосовал. Кароче — путаница, надо исправить))

2 комментария

avatar
Но как именно я проголосовал??? Этого мне не узнать
вообще-то в стандартном шаблоне после голосования стрелка, на которую нажали, становится цветной
  • xyz
  • 0
avatar
Спасибо, кэп!

Читай внимательней — после истечения срока для голосования за топик стрелка, которую я когда то нажимал и которая когда то была цветной — становится нецветной.

Проверено на локале: проголосовал — стрелка стала цветной. В конфиге поменял время исчетения времени для голосования — стрелка стала неактивной. Т.е. нельзя понять, как именно я проголосовал за этот топик, и голосовал ли вообще (пока не тыкнешь и не получишь сообщение сверху «вы уже голосовали за этот топик»)

Может вам конечно и пофиг на этот недочет, просто я щас шаблон делаю для ЛС, и дизайн рейтинга ушел далеко от стандартного, а этот мелкий баг сильно бросился в глаза. Я сидел часа два и думал, что это я накосячил с версткой, а потом решил проверить)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.