Shooted.ru - день первый

Прежде всего мне нужно представиться, меня зовут Юра я человек, который увлекается фотографией. На этом можно было и закончить мою биографию, но к счастью (или к сожалению) у меня возникло бешенное желание создать площадку, где будет комфортно и профессиональному фотографу и начинающему, место где будут публиковаться не сырые статьи или там обзорчики камер, а толковые материалы связанные фототематикой и смежными узкоспециализированными темами, касающимися фотодела.
Долгое время я ломал голову с выбором CMS, читал обзоры гуглил по ресурсам как прокаженный, т.к. не хотелось ограничиваться примитивным личным блогом сверстанным на Wordpress(хотя эта платформа очень хорошо себя зарекомендовала за многие годы, в этом случае это не то). И вот наконец-то после долгих поисков я попал имено на этот ресурс, где увидел, что все таки существует бесплатная CMS именно в таком виде в каком я и хотел ее видеть для своего ресурса. И тут началась работа…
Первым заданием для меня было подобрать именно такое название, которое легко бы запоминалось и имело отношение к тематике сообщества, после долгих мучений и поисков я остановился на слове shooted (снято). На данный момент я еще очень слабо ориентируюсь в данной CMS. Целью создания этого блога является изучение данного движка, ведь я более чем уверен, что в 90% cлучаях я столкнусь с проблемами: установки, верстки сайта на движке, установки модулей, итд.
В близжайшее время я постараюсь выложить скрины с частью проделанной работы, и с радостью готов бы выслушать ваши советы и пожелания.

9 комментариев

avatar
ваш сайт не работает
avatar
Кстати для таких случаев в движке случайно не предусмотрено ставить заглушку «Ведуться технические работы»? В админке нету…
avatar
обычно такую заглушку пишут простым файлом index.html в корне сайта.
avatar
есть такая плюшка, готовится к выпуску
avatar
Отлично, лично мне она необходима, показывает пользователям, что над сайтом работают и не отпугивает их ошибками…
avatar
в личку бросил демо
avatar
netlanc, ты какой-то фокусник. Люди только подумают о плагине, а ты уже готовый предлагаешь :)
avatar
да у меня много чего в загашниках )
avatar
я знаю, на данный момент я пытаюсь все допилить, а только тогда начну показывать. По-сути цель создания блога, освещение процеса «допиливания» с дальнейшей тонной вопросов с моей стороны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.