+9.80
111 читателей, 33 топика

Тема SilverStreet

Приветствую сообщество LiveStreet!

Как видно, я публикую дизайн своей темы уже после окончания срока приема работ на конкурс. Будет ли моя работа допущена к участию в конкурсе или нет, прошу сообщество высказаться о своих впечатлениях, высказать конструктивную критику этой работы. На возможные вопросы готов ответить в комментариях.

Я не старался совершить юзабилити-революцию, не старался ломать шаблоны. Тему решил сделать самую обыкновенную, лишь немного в своеобразном стиле.

Читать дальше →

Шаблон на конкурс: construct

Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию блочный, нейтральный, серо-голубой шаблон для LiveStreet 5.0 под скромным названием «Construct».

дизайн для LiveStreet от spacebox.ru

Эта концепция стандартной темы в ЛС состоит в простом, строгом, блочном и однородном представлении элементов управления системы.

Преимущества такой модели:
  • Ясность. Четко структурированные элементы управления однозначным образом отделены от контента.
  • Гибкость. Легкость трансформации под индивидуальный дизайн.
  • «Тачпадность». Большими кнопками удобно пользоваться на тачпаде.

Читать дальше →

Дизайн на конкурс Seventeenth Street



Главная
Топик
Профиль

Всем привет. Я тоже принимаю участие в конкурсе на создание дефолтного шаблона и уже не первый день рисую его, даже сказал бы не первую неделю, но это связанно с большой загрузкой. Несколько раз переделывал уже сделанное и т.д… Сейчас хотел показать главную страницу, т.к. «топик» и «юзера» смогу закончить только вечером (сейчас убегаю на работу), но хотелось бы послушать пользователей ЛС. Возможно у кого-то появится мнение относительно моей работы, возможно некоторые нюансы явно бросаются в глаза как лишние. А учитывая мою ограниченность во времени, мне не остается другого выбора, как выложить сейчас и возможно вечером внести корректировки.

Читать дальше →