+56.28
698 читателей, 693 топика

Доработка раздела "Лента"

Требуется реализовать:
1. Вывод количества новых топиков именно в ленте пользователя.
Только в отличии от просто «новых» здесь имеется ввиду «не просмотренных» или «не прочитанных»
текущим пользователем.
Как в идее плагина «Really New Topics»
Плагин 'заставляет' LiveStreet думать, что новые топики действительно начинаются с последнего прочитанного, а не фиксированное количество времени назад.
Только применительно к «Ленте»!
Просто новые остаются без изменений.
Допустим: новых всего +5 (за сутки) в ленте +2 (не прочитанных)
Если пользователь переходит в "+2" то видит только не прочитанные топики находящиеся в его «Ленте»

2. Перенести пункт «Лента» в меню «menu.blog.content.tpl» (Лента Новые Интересные Обсуждаемые Лучшие)
Собственно, я уже это сделал, но условие активности пункта «Лента» в этом файле (if $sAction=='feed' и if $sMenuItemSelect=='feed') не определяется и не работает, не знаю почему, необходимо помочь.

В итоге общая картина как пример выглядит так:
«Лента +2 Новые +5 Интересные Обсуждаемые Лучшие»

Со стилями разберусь сам.
Мне нужна просто новая переменная, фильтр вывода «не прочитанные топики с ленты» для текущего «юзера» и помощь с menu.blog.content.tpl

Если задача не совсем понятна, прокомментирую, отвечу на Ваши вопросы.
Цена вопроса?
Спасибо за помощь!

Слайдшоу, доработка lsgallery

Повторю одну из задач, раз предыдущий пост не взлетел.
Есть livestreet 1.0.3 с поставленным плагином lsgallery

Задачей является добавить в редактор топиков кнопку, позволяющую добавить один из своих альбомов в пост в качестве слайдшоу. Слайдшоу реализовывать любым способом (bootstrap carousel, jquery popeye, etc), настраиваемость не важна, но идеально возможность включать-выключать описания картинок в самом слайдшоу.

Цена договорная, называйте свою.

Интеграционное решение: TinyMCE+, Dropbox, lsgallery

Есть несколько задач.

Дано:
Livestreet 1.0.3

Плагины:
@User
Block content
Category
Config Engine
Dropbox
Greetings
LSGallery
Livestreet Profiler Plugin
Mobile template
Shoutbox (free)
Show hide sidebar
Static page
StickyTopics v2
Tagextender — расширение тегов
Tags like full
Tagssearch
TinyMce+
Реферальная система
Улучшенный «Закрытый режим»

Первая цель:
Создать плагин, объединяющий функционалы трех других плагинов.
Задачи по уровню сложности:

Задача 1: Добавить из плагина Dropbox кнопку в редактор TinyMCE+

Задача 2: Добавить в стандартный редактор livestreet И в TinyMCE+ кнопку, позволяющую вставить слайдшоу альбома из lsgallery — но только принадлежащего пользователю, который его решил вставить.
Слайдшоу реализовать любым удобным способом — bootstrap carousel, jquery popeye, что будет удобнее.

На сайте обнаружен потенциально опасный код

От яндекса пришло сообщение:

На страницах вашего сайта обнаружен код, который может быть опасен для посетителей. Выполнение этого кода при посещении сайта может привести к нежелательным для пользователя последствиям: заражению компьютера вредоносными программами, несанкционированному использованию его ресурсов, порче или краже личных данных.
В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера».
Яндекс никак не оценивает содержание сайта и предупреждает пользователей о том, что сайт мог быть заражен без ведома его владельцев.
Пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, пометка в результатах поиска будет снята. Для того чтобы снять пометку как можно быстрее, сразу после удаления кода вы можете запросить перепроверку сайта.


но я даже рекламу не ставил на сайт. только модули. мне нужна платная консультация, цель которой определить, что за код. кто может оказать поддержку, напишите.

Разработка под ЛС. 1000 руб/час

Много разных задач по редизайну сайта www.7dach.ru
Новый дизайн в процессе — dev2.habicasa.ru

  • Есть задачи чисто CSS
  • Есть задачи jQuery, в т.ч. интеграция Aloha Editor
  • Есть задачи под PHP
  • Есть задачи по доработке модулей Nginx

Нужен человек, готовый погрузиться в проект и тратить на него 15-30 часов в неделю.

Предоплату мы не делаем. Для разработки готовы предоставить настроенный тестовый сервер. Начинаете работать, выполнять сначала мелкие задачи, их сразу оплачиваем по факту выполнения.

Все вопросы пишите в личку или skype — ddegtyarev

UPD:
1. Мы не оплачиваем стратегический консалтинг, инновационные идеи, философские размышления. Мы оплачиваем кодинг в виде коммитов в нашу репу.
2. У нас нет интересных или прикольных задач, решение которых прославит вас или обогатит новыми знаниями. Есть задачи по кодингу согласно подробному ТЗ, в виде тасков в нашей репе (github)
3. Весь оплаченный нами код становится нашей собственностью, и перестает быть вашей.
4. Наш проект требует погружения. Работать по полчаса в день не получится.
5. Если вас не мотивируют деньги, мы вряд ли будем вам интересны.
6. Если вы не можете оперативно отвечать на скайп/почту/лс в рабочее время, или хотя бы обозначить период, когда возможна такая коммуникация, мы не захотим с вами работать.

UPD2:
Я в отпуске по 2 июля, отвечать на письма в это время скорее всего не смогу.

Создать новый раздел и настроить создание топиков, на готовом сайте.

В готовом клубе любителей покупок зарубежом создать рубрику для юзеров с добавлением информации о покупке и фотографий.

Написать интересный плагин

Нужно, воспользовавшись сторонним api, написать интересный функционал для краудфандинга — возможность создать краудфандинговую кампанию, присоединиться к созданной. И весь этот функционал сделать отдельным плагином.

Api github.com/Crowdtilt/crowdtilt-api-spec
Дизайн вышлю в личку
Бюджет 15 000 руб
Срок — неделя

Конкурсы и sms голосование

Допустим я объявляю на своем сайте конкурс на лучшую статью на определенную тему. Объявляю вознаграждение за 1-е место скажем 10000 руб., 2-е там 5000 и 3-е 3000 р. Ну народ конечно взбаламутится и начнут писать кто во что горазд. Как вообще создать нормальный конкурс? Если просто ставить плюсы — то будут накрутки… а если через плюсы пусть даже с накрутками и еще с sms голосованием — то это очень интересная тема. Просто плюсы и накрутки будут несущественны, а если пользователи отправят смс за какую то денежку — то значит эта статья действительно достойная. Пока не ТЗ а просто ход мыслей. Нужен плагин конкурсов именно за лучший топик (статью) с обычным голосованием и смс голосованием, причем смс голосование должно добавлять этому топику реальные какие то плюсы (возможно может нужно задавать в конфиге сколько одна смс даст голосов (плюсов) топику. Может кто то реализовать такой плагин? Типа этот топик участвует в конкурсе:) Выбор агрегаторов смс тоже не помешал бы. Есть кто нибудь, кто реализует такой плагин? Спасибо.

Статистика для сайта

Привет друзья, требуется сделать плагин СТАТИСТИКИ на главной, а именно Людей, Новостей, и новостей из определённой категории, онлайн ( с выводом цифр ).

За работу взялся PSNet!

Плагин "Карта"

Доброго дня!
Нужно разработать плагин «Карта». Функционал несложный — при оформлении профиля пользователь указывает не только страна-район-город, но и физическое расположение на карте Google. Любой пользователь может зайти и посмотреть его расположение на карте. Плюс на главную выводятся общая карта со всеми точками пользователей. Аналогичный функционал реализован в плагине «Компании» от gran за исключением вывода всех точек на общую карту.