Отдам сайт livestreetcms.info в хорошие руки

Отдам сайт livestreetcms.info тому, кто знает как его применить на благо сообществу. Домен в GoDaddy, ему почти 2 года, скоро продлять. Идеи в комментарии. Победит тот, кто наберет больше всех плюсов.

14 комментариев

avatar
Увы, он под АГС. А то б взял.
avatar
Ну вообще-то он на английском и просто ещё не индексировался.
avatar
Одно другому не мешает. ))
avatar
Тем более, вы его вроде как с февраля месяца в индексацию отправили. Нет?
avatar
Не знаю как вы это определили, я его вообще никуда не «отправлял». Но Яндекс вообще очень плохо индексирует сайты без русского и некоторых других языков. Не понимаю при чем здесь АГС, и даже если представить, чисто гипотетчески, его наличие — то для нормального проекта это не существенно и легко решается. АГС страшен только сателлитам и ГС, но я ведь не под это дело отдаю домен. Не понимаю откуда и зачем такой негатив — «дарёному коню в зубы не смотрят», разве нет?
avatar
«Негатив» — это ваши интерпретации. Но, шоб не обидно было, вот смайлы )))). Ок? Что касается февраля, то если посмотрит на pr-cy, то увидите, что данные этого сайта проверяются там с февраля.
avatar
отдай его Максиму — думаю, это пойдет на пользу. сейчас много доменов развелось с текстом «livestreet» в имени домена, которые не несут никакой ценной информации, а лишь являются свалкой копипасты из сайта лс и вводят пользователей в заблуждение.
имхо.
avatar
У Максима и так достаточно доменов-«заглушек», которые практически никак не используются.
avatar
все же лучше чем кто-то может его потом перепродать (теоретически) не совсем честным людям, имхо.
avatar
Я вообще не понимаю о чем тут обсуждение. Сайта как такового просто нет — есть несколько топиков на английском языке, показатели сайта никакие. Насколько я понял есть вроде как привлекательный домен и все. Но для меня например тоже очень сомнительно что домен там какой то хороший со словом livestreet… тем более в зоне info. Я думаю просто продайте домен на аукционе доменов и все, больше тут продавать нечего.
avatar
Я извиняюсь насчет продавать:) привычка сработала. Вы хотите подарить просто домен. Ну тоже я сомневаюсь, что кто то его примет в дар… Хотя бы потому, что домену скоро 2 года, но в индексе яндекса 1 главная страница. И домен и сайт просто ни о чем. Поэтому лучший вариант просто его (домен) аннулировать и все.
avatar
Странный англоязычный сайт… и странно почему яндекс наложил АГС… Тут наверное лучше всего владельцу самому заблокировать домен, удалить NS записи и просто удалить сайт физически. Еще как вариант — использовать домен для разных экспериментов и тестов. А так если под АГС можно на самом сайте ставить крест. Проще новый домен и новый проект создать.
avatar
По плюсам НИЧЬЯ))
avatar
Забыл отписаться. Никаких дельных предложений больше не было, поэтому отдал домен Максиму, как и предлагал PSNet . Всем спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.