Отсутствует короткий текст

Здравия, камрады. Обращаюсь с такой проблемой, пару недель назад возникла такая проблема, размещаю статью как обычно, ставлю после первого абзаца , но в блоге отображается только заголовок и «Читать далее», после нажатия на заголовок или на «читать далее» открывается статья целиком нормально.


подскажите пожалуйста куда копать?

В базе данных в topic_content не выводится короткий текст, сначала подумал что это из за плагина follow, но после отключения его и сброса всех кешей ничего не изменилось, в полном тексте добавляется в самом начале тег в других топиках в которых короткий текст выводился нормально нет этого тега в начале.

11 комментариев

avatar
Плагин «автокат»?
avatar
нет плагина автокат нету, никаких манипуляций с сайтом не проводил, всё шло в штатном режиме, а пару дней назад заметил, что вот уже почти две недели так размещаются статьи
avatar
вызывайте охотников за приведениями :)
avatar
а по-конструктивнее пожеланий нет?)
avatar
нужно больше описаний )
avatar
Посмотри в базе, заполняется ли там в таблице соответствующая графа короткого текста. Если, конечно в вводе и выводе ничего не трогал, то проблема может быть там.
avatar
а что в базе отвечает за вывод короткого текста?
avatar
topic_text_short в таблице topic_content
avatar
Спасибо огромное, помогли.
Там не публиковалось короткого текста, из-за плагина folow, который убирал тег ноуфолоу и он же не позволяет при публикации заполнять короткий текст
avatar
Изменил текст топика…
Проблема к сожалению не решена
avatar
Так вы по одному плагину и отключайте. Отключили, почистили кешь, протестировали, отключили, почистили… И т.д. Создайте поддомен, перенесите туда всё целиком и играйтесь. Перенос правда тоже не панацея, но может помочь и пользователей не распугаете, если они у вас имеются.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.