Плагин Edit Comments и адаптация с шаблоном LightBlue v2.0

Здравствуйте, %сайтодержатели% or %вебмастра%
Пользуюсь оплаченным плагином Edit Comments: v.0.4 из catalog.netlanc.net на шаблоне lightblue v2.0.
Имеется проблема с плагином, т.к. при нажатии редактировать недоступно окно для редактирования, а появляется опус который можно увидеть на скриншоте ниже:



В резуьтате никоим образом не представляется редактировать комментарии. Плагин использовался на «саньё» и работал просто прекрасно, без всяких проблем. Здесь же мне предложили, либо свалить на другой плагин для редактирования комментов или не пользоваться старым вовсе. Ни того ни другого сделать не могу, ввиду технического удобства Edit Comments от netlanc'а. Автор шаблона править поддержку плагина тоже не шибко хочет, посему возник вопрос. Есть или пользователи шаблона lightblue v2.0 кто решил эту проблему? Если есть помогите с решением проблемы. Или отзовитесь обладатели шаблона lightblue v2.0 и навыков веб-мастеринга, которые смогут его адаптировать, готов заплатить. Речь идёт о ЛС 1.0.1.

31 комментарий

avatar
Вау, что за дела? Оплаченный плагин? Шикарная реклама… А потом еще ноют, что их поделки покупать не хотят, а тут даже денег предлагают и все равно нос воротят…
avatar
Нет не реклама, за плагин уплатил донат, дабы убрать спонсорские ссылки. Вопросы думаю у вас отпали?
avatar
Касательно поддержки да, редко кто хочет вносить какие-то измненеия и считают, что в поддержку это вообще не входит. Думаю вам лучше читать этот топикYour text to link..., дабы пояснить взаимоотношения между писателями плагинов/шаблонов и пользователей двига.
avatar
avatar
А как Вы думаете, как появились спонсорские ссылки?
avatar
Так это инициатива тов. PSNet , который предложил другим плагинописателям такую систему заработка. :) Давно здесь сидим…
avatar
Ну так вот Вы и ответили на свой вопрос, плагин то платный, а суппорт по нему, если мягко сказать плохой, причем эти «люди» сделали такую систему из-за того, что им платить не хотели, а тут им денег дают, а они… Не буду озвучивать как эта глупость называется…
avatar
У вас есть идеи как изменить подход разработчиков к нам потребителям могущим и желающим платить за качественную работу? Излагайте, если нету, то говорить бесполезно. Я уже не удивляюсь такому выкручиванием денег. К тому же поддержки действительно невозможно получить от авторов. Кто не верит, я купил шаблонов и плагинов предостаточно, но их качество и поддержка меня умиляют.
avatar
Конечно есть, так как часть этих денег идет разработчикам LS, они просто обязаны подстраховывать таких «разработчиков», в дальнейшем отдавать им меньший процент со сделки, ведь им придется за них «отдуваться», а репутация страдает в первую очередь у LS. Вот как то так.
avatar
плагин бесплатный. обсуждалось почему.
почему такая схема? потому что соотношение количество донейтов к скачавшим стремится не то что к нулю, а тихонечко село возле него и отдыхает.
avatar
Здесь речь не об этом… При таком подходе, оно не то, что будет стремится к нулю, оно вообще будет отрицательным и это кстати очень логично. Например мне какой понт покупать плагин за деньги, если при выходе нового LS надо будет ждать, пока автор плагина не соблаговолит потратить своем драгоценное время, я думаю не открою америку, если скажу, что новую версия ждут не из-за смены номера, а если после выхода новой версии на нее нельзя перейти из-за одного плагина, то что она вышла, что не вышла, разницы нет…
avatar
я вас не понял
avatar
Жаль.
avatar
вы сами перечитайте что написали
avatar
тс, я вам объяснял в личке, что у меня не получилось адаптировать этот плагин. предложил аналог, кот ничем не хуже.

к слову, для 0.5.1 адаптацию сделал за 10 мин и все работало.
avatar
у тс не только с вами были проблемы, не волнуйтесь
avatar
Ну что же вы язвите? Спать мешаю по ночам?
avatar
я не язвлю. просто сообщаю что вы внимательный
avatar
Автор шаблона Fortune реализовал поддержку данного плагина за 20 минут. :) Доказательство тому переписка в личке на этом же сайте.
avatar
ну и молодец этот автор, шарит видать :)
сказал же, сделаю.
avatar
Как автору альтернативного плагина редактирования комментов мне было бы интересно поподробнее узнать о
ввиду технического удобства Edit Comments от netlanc'а
Что вы подразумеваете под «техническими удобствами»?

Почему я написал свой плагин? Я попробовал плагин от нетланка и у мена не получилось нормально отредактировать коммент с кодом (в теге <code>) или отредактировать коммент два раза подряд.
avatar
У нас не используются теги «код», к тому же всё прекрасно редактировалось по два и более раз. Удобство без вызова полноценного редактора, а редактирование прямо в окне диалога без замудрённостей.
avatar
У нас не используются теги «код»
Ну все когда-нибудь бывает в первый раз. :)

к тому же всё прекрасно редактировалось по два и более раз
Ну на шаблоне synio у меня это не получалось.

редактирование прямо в окне диалога без замудрённостей.
Ммм… Если «замудренностями» называть стандартный вид добавления комментария с возможностью использовать превью, то да…
avatar
Именно, я считаю, что при редактировании «на живую» должно быть минимум элементов. У каждого своё виденье удобства, посему я не навязываю вам свою точку зрения.
avatar
Это хорошо :)
avatar
У меня такой же шаблон и такой же плагин и так же нету кнопочки «редактировать», хотя на других шаблонах была.

Но когда я указал на этот недочет, то мне автор шаблона дал немножко другой ответ чем вам ))) Если интересно можете почитать в блоге поддержки клиентов на демосайте шаблона

До сегодняшнего дня я думал что проблема в том что у меня первая версия плагина и надо просто обновится но как-то руки не доходили.

Еще один момент интересует, у меня вроде как бы нету в первоначально версии плагина ссылок никаких нету(или плохо смотрел), это надо было вручную самому вписывать или просто первая версия была без ссылки? о_О
Камни в меня бросать не надо, плагин все равно не использую, если вдруг баг кто-то поправят, то с радостью перекачаю плагин и денежку отдам
avatar
Но когда я указал на этот недочет, то мне автор шаблона дал немножко другой ответ чем вам )))
вы спрашивали насчет другого плагина правки комментов от керби.
Я так чувствую, что нужно оба плагина смотреть и адаптировать, чем и займусь после 14го числа.
avatar
Спасибо, ожидаем.
avatar
Первые версии без партнёрских ссылок.
avatar
Я не вижу, где данный плагин ставит свою ссылку? Подскажите, интерестно, просто. Раз не видно, значит — не мешает.
  • noob
  • 0
avatar
В районе копирайта ЛС.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.