+9.56
Рейтинг
14.76
Сила

Борис Анферов

Аватары в шапке топика

Надо чтобы рядом с названием топика выводилось:

1) аватар пользователя если топик в личном блоге — это сделано, все работает.
Примеры: futurin.ru/log/ и futurin.ru/blog/176.html

2) аватар коллективного блога если есть — сделано, но выводится только при просмотре топика, в списке топиков почему-то не работает.
Примеры: futurin.ru/blog/trans/ и futurin.ru/blog/trans/160.html

3) Лого компании вы приводе топика компании — совсем не работает. Примеры по аналогии, рабочих нет просто.

Где-то я там копался сам, но в какой-то момент застрял и на время была задача отложена. Использовал за основу livestreet.ru/blog/1933.html

От вас жду цену и сроки. Они как всегда «вчера».

Rss-каналы отторгаются яндексом

Уже некоторое время наблюдаю в Яндекс.вебмастере, что он исключает ВСЕ rss-каналы с проекта. С формулировкой «Формат документа не поддерживается».

На сайте еще установлен Пингатор — там все в порядке, все пингуется, rss специальные яндекс с удовольствием употребляет.

Вопрос — что делать? Имеет смысл везде на проекте заменить ссылки на rss, который готовит Пингатор или можно как-то исправить ситуацию с текущими?

Автокомплитер / тег video / проблемы с IE

Добрый день.

В который раз уже пытаюсь найти человека, который решит мои проблемы ;) Их несколько:

1) В какой-то момент перестал работать автокомплитер. Везде, где он используется (города, страны, теги..) Почему не понятно.

2) Требуется запретить обработку парсером содержимого тега video. Совсем. Какой вставили код — такой и должен сохраняться в базе.

3) Не показывается в IE все, что так или иначе связанно с флеш-объектами. Просто для всех посетителей под этим браузером — дырки вместо флеш-контента (видео, презентации и т.д.)

Решить надо все вместе или по отдельности или как вам угодно — главное чтоб работало. Стоимость обсуждаемая.

зы: Есть еще в запасниках задачи связанные с дополнительным функционалом. Но только после решения проблем. Так что если нужна работа — она есть.

Футурин - инновации

Доброго вам времени суток!
Представляю вам наш проект на замечательном движке LiveStreet ;)



Проект уже некоторое время существует и развивается. И вот настал момент — показать его тем, кто еще не видел.
Читать дальше →

Обработка <video>

Сорри, что по большому счету приходится повторяться. Но проблема к сожалению не решена.

Итак. Надо решить проблему с добавление ЛЮБОГО видео. Очень часто сталкиваюсь с тем, что что-то не работает. Начиная с www.nevex.tv например, заканчивая www.ted.com Что-нибудь да не так…

Требуется либо вовсе отключить обработку того, что в теге video (наверно оптимально) либо как-то иначе. Сам в код лазил, вроде все понятно, но что делать… туман. Не программер я вовсе.

От вас жду цену и кратенько варианты решения, можно в личку. Желательно конечно сохранить обработку ссылок от ютуб и рутуб.

зы: Да и еще. Не показывает видео в ИЕ8 (с оперой и лисом проблем нет).

Обработка <video>

Добре, господа.

Планируется добавлять на ресурс много всякого видео с самых разнообразных источников. И потому хотел бы как-то обойти изменения кода в теге video. И потому пара вопросов:

1) Как это сделать? В смысле, чтобы парсер не резал кучу полезных параметров.
2) Какие это за собой может повлечь проблемы?

Определение типа блога у топика

Наверно уже просто глаз замылился и правильный вопрос к поиску не срастается… Надо мне разобраться, как определять тип блога в шаблоне топика/топиков. Понятно, что пример перед глазами:

{if $oTopic->getType()=='question'}.. бла бла бла

Но для блогов компаний и личных это не пройдет. Нет в базе такого тайпа. А надо мне выводить лого в заголовках топиков компаний и аватару в личных.

Услуги по ls за деньги - фантастика?

Добре, господа!

Собственно пост не про ls, а точнее не совсем про. Хотел бы привлечь вас к обсуждению одной важной темы. Это — заказы услуг по ls за бабло. Ситуация так себе.
Читать дальше →

Не подгружается содержимое топика при редактировании

При редактировании топика в текстовое поле ничего не подгружается. Подскажите пожалуйста, где копать? И в чем собственно может быть причина того, что при переезде с шареда на vps проблемы выползают просто пачками =/