+0.09
Рейтинг
0.20
Сила

Приглашаю обмениваться полезными идеями и опытом

Долго не решался создавать отдельный блог на эту тему, но решился таки. Здесь есть несколько топиков на тему продвижения, но как бы здесь принято, что продвижение своих проектов — это личное дело владельцев своих сайтов. А ведь мы же сообщество. Почему бы не объединить эти вопросы в одном блоге, где можно было бы обмениваться опытом, предлагать интересные решения в плане продвижения своих проектов. Многие конечно заявят — покупайте рекламу и будет вам счастье, другие скажут — качественный контент и все само образуется… я в этом не уверен. А если человек не может купить или у него специфический проект… да мало ли что может быть. Потом многие наверное не знают азов продвижения… что то слышали про регистрацию в каталогах, про обмен ссылками, про рекламу, но как и что толком не понимают. А ведь и простой обмен ссылками с родственными по тематике сайтами на LS мне кажется будет полезен. Возможно здесь и родятся какие нибудь полезные модули и дополнения для LS в плане продвижения. На многих сайтах не любят сеошников с их назойливыми предложениями поднять, раскрутить, продвинуть проекты. Я никакой не сеошник, не преследую каких либо накруток и корыстных целей, но честно скажу, что все мы стремимся поднять, продвинуть и раскрутить свои проекты. Кому нужны мертвые сайты — никому. Потому и приглашаю всех заинтересованных постить сюда свои идеи, проблемы, мысли и т.д. Надеюсь этот раздел со временем станет полезным для всех. Добро пожаловать!

PS: Так как еще одной главной мыслью было объединить эту тему в отдельном блоге привожу здесь то, что нашел на этом сайте.

Уникальные description и keywords для каждой страницы
Каталог сайтов и перетекание пользовательской аудитории
Как продвинуть свою социальную сеть?
Модуль привязки LS к Яндекс-блогам. Пингатор.
Sitemap-генаратор
Пингатор робота Яндекс-блоги

Перекрашиваем сайт, руководство css для начинающих

Меня достало. Нет, правда. Поэтому вот руководство для абсолютных новичков по изменению стандартного дизайна для вашего сайта.
Для того что бы переделать дизайн под себя вам понадобится пять вещей

mozilla firefox — браузер
firebug — плагин для браузера
adobe photoshop, или любая другая программа, в которой можно выбирать цвета
текстовый редактор с поиском, например notepad++
собственный головной мозг

Читать дальше →