+2.71
Рейтинг
7.01
Сила

Вячеслав Васильевич

Продам модули или целиком сайт на LS ver. 2

Всем привет!

История простая, пилили проект на LS ver. 2, но со временем проект перестал быть интересным. То, что уже было сделано, можем продать, чтобы не пропадало зря.

По основным моментам:
  • Модуль «вопросы и ответы»
  • Модуль «компании»
  • Модуль «блок самое читаемое»
  • Модифицирован поиск
  • Модифицированы подписки на пользователей / блоги
  • И т.д. вот ссылка на наш тест, можете сами все посмотреть: test.cybersense.ru

Отмечу, что мы не заинтересованы в том, чтобы давать пояснения, что и как работает (на это нету времени). Можем продать пачку модулей (все сразу), а можем весь сайт с дизайном и вытекающими, если интересно. Продажа в таком виде, какой имеется без доработок и др. Мы не преследуем цели заработка данным предложением, просто не хочется, чтобы труды пропадали зря. Поэтому согласимся на любое адекватное предложение.

Также мы не заинтересованы в массовом распространении, поэтому продадим одному человеку и все права в дальнейшем остаются у него.

Пишите в пм или на почту: proof@cybersense.ru — временно созданная почта.

Мигрируем с LS на другие CMS – у кого был практический опыт?

Стало интересно, кто-нибудь уже имел практический опыт переезда с LS на другие CMS?

Поделитесь информацией:
Куда мигрировали?
Насколько проблематичным был процесс переезда?
Как обстоит ситуация с модулями? (пришлось, вероятно, с нуля их пилить?)
Как ощущения спустя месяц после переезда?

Подключал ли кто-нибудь сайт к google news?

Хотим подключить сайт к системе Google Новости, но споткнулись на моменте специализированной sitemap. Может быть кто-то подскажет как делать или даст пример ТЗ для создания sitemap под требования google?

Предполагаю, что потребуется модернизировать стандартную sitemap из коробки ls, но не понятно как т.к нормального описания google не дает.
Сайт на ls ver 2.0.1

Списание рейтинга!

Всем привет!
Меня заинтересовал вопрос списания рейтинга у пользователей.
Недавно заметил, что сотни единиц рейтинга у пользователей начинают превращаться в тысячи. Боюсь, дальше будут десятки тысяч и полная потеря актуальности этого параметра в целом.

Делитесь опытом, кто-нибудь решал эту задачу?

Предполагаю решать этот вопрос разработкой. Создал соответствующее задание в разделе работа (там же описание концепции). Желающие присоедениться и по братски (в равных долях) разделить стоимость разработки могут обратиться в ПМ.

Нужен ли модуль “вопрос-ответ” для LS 2.0 ?

Всем привет!
Для старой доброй версии LS 1.0.3 существует пара модулей, которые позволяют создавать раздел “вопросы-ответы” на сайте.

Вопрос к сообществу: Востребован ли подобный модуль для LS 2.0?

Читать дальше →

Подключение к Google/Yandex новостям

Недавно возникла необходимость в подключении проекта на LS v.2 к программам Yandex и Google новостей. В случае с Yandex вопрос решается отдельным RSS, а вот с Google возникли сложности. У них обязательное требование вывода новостного контента в отдельном разделе на сайте (site/news).

Кто как решал данный вопрос?

Конечно, можно создать блог “новости”, но это костыльное решение. Мы встраивали метки для статей, типа “перевод”, но они не сортируются отдельной страницей.

Адаптивность модуля компаний от Gran

Заинтересован в адаптиве плагина «Компании» от разработчика Gran под LS 2.0.
Интересует, есть ли люди столь же сильно желающие получить себе этот модуль готовые скинуться на его адаптив в равных долях?
К сожалению, непосредственный автор плагина не выходит на связь, поэтому может быть есть и разработчики готовые взяться за работу.

По всем вопросам в пм или в комментарии.