+0.15
Рейтинг
6.60
Сила

Дополнение к aceAdminPanel - администрирование топиков

Здравствуйте уважаемые знатоки.
Предлагаю Вашему вниманию небольшой плагинчик (дополнение aceAdminPanel) который позволяет в удобной (я надеюсь) форме, работать с топиками а именно:


Читать дальше →

Сегодня подключили к CI серверу первый плагин покрытый автоматическими тестами!

Наличие автоматических тестов это важная составляющая качественного программного продукта. А мы ведь хотим использовать качественные плагины на своих LiveStreet сайтах?

Именно поэтому stfalcon.com занимается внедрением автоматических тестов в LiveStreet и плагины, а также подключением всего этого дела к бесплатной платформе для Continuous integration Travis CI.

И вот сегодня состоялось важное событие — загорелся первый зеленый билд статус для плагина sitemap!



Немного перефразируя Армстронга это:
Один маленький шажок для человека, но огромный скачок для LiveStreet сообщества



PS. Для самого LiveStreet такой статус загорелся ещё две недели назад, но тестами покрыта пока лишь малая часть функционала.

Оптимизация автоматической генерации мета тега keywords плагином "SEO"

Плагин «SEO» прекрасен в своей простоте, но результат выдаёт несколько прямолинейный. Этот вопрос уже как-то поднимал господин ETNO , но действительно интересного решения не предложил. К счастью, нет никакой магии в том, чтобы подправить нужные tpl-и и получить более интересный результат.

Чего хотелось?
  1. Всегда и везде исключить дублирование ключевых фраз.
  2. Добавить название блога в список ключевых фраз страницы топика и, собственно, самой страницы блога.
  3. Убрать запихивание стандартных ключевых фраз из конфигурации livestreet для страниц блога и топика, но всё же, кроме всего прочего, добавлять туда название сайта.
  4. Сформировать список ключевых слов для страниц «Блоги» из их названий.
  5. Ключевые фразы для списков топиков сформировать как стандартный список из конфигурации livestreet, расширенный названиями блогов, к которым относятся топики из списка.
  6. Ключевые фразы для страницы поиска по тегу сформировать как стандартный список из конфигурации livestreet, расширенный названием тега по которому искали и названиями блогов, к которым относятся найденные топики.
  7. Ключевые фразы для страницы поиска — стандартный список из конфигурации livestreet, расширенный фразой которую искали и названиями блогов, к которым относятся найденные топики или комментарии.

Читать дальше →

Плагин «Супер спойлер (Powered spoiler)», хорошее обновление


НОВОЕ

  • Структура плагина переработана таким образом, что теперь данный плагин является универсальным и работает с любым плагином и текстом в ЛС, будь-то текст топика, комментария, статические страницы или плагин для форума.
  • Спойлеры теперь работают и в предпросмотре
  • В конфиге можно задать опции чтобы не показывать окна вопросов для определенных атрибутов тега спойлера
  • Небольшая оптимизация скорости выполнения и рефакторинг кода

Читать дальше →

Плагин «Администрирование пользователей (Admin users)», что нового?


НОВОЕ

  • Добавлена быстрая регистрация нового пользователя на сайте без ввода каптчи, подтверждения почты и т.п. При быстрой регистрации доступны базовые поля (логин и почта пользователя, а также можно указать дату регистрации)
  • Исправлен баг когда невозможно было войти в маске под только что созданным пользователем, который ещё ни разу не заходил на сайт
  • Добавлена возможность переносить топики другому пользователю (менять автора топика)
  • Последние маски на панели теперь идут в порядке использования
  • Исправлен баг безопасности: раньше пользователь из доверенного списка пользователей мог создать специальный запрос и изменить рейтинг и силу пользователей
  • Незначительные приятные улучшения

ОПИСАНИЕ

Полное описание можно прочитать в прошлом топике.


Читать дальше →

Бесплатный плагин aceWidgetManager - наглядные примеры использования

В предыдущей статье я подробно расписал, какие опции используются для подключения и конфигурирования виджетов с помощью плагина aceWidgetManager. А теперь приведу конкретные примеры, как все это богатство можно использовать.
Читать дальше →

При создании топика-ссылки в предпросмотре не работают теги

Если создать топик-ссылку и в тексте использовать хтмл теги и нажать на предпросмотр, то вместо тегов можно увидеть их код:

<strong>php</strong> код в шаблонах ... тегов: <code>{php}{/php}



но после публикации все ок.

Настройка TinyMCE в LiveStreet (универсальная инструкция)

У меня возникла необходимость настроить WYSIWYG редактор TinyMCE в LS, но толковой инструкции по этой теме я на сайте найти не смог, а так как уже порядком подзабыл что там и как, да еще и в связке с LiveStreet — то пришлось разбираться самому. Прочитав все что есть по данной теме здесь, я решил, что будет полезно написать универсальную инструкцию по настройке данного редактора. Всех кого эта тема заинтересовала — прошу под кат.
Читать дальше →

Куплю сайты на LiveStreet

Всем привет!

Интересуют готовые и действующие сайты на Livestreet, желательно с трафиком. Рассмотрю все тематики, кроме порно и варез. Если вам надоел ваш сайт на Livestreet и вы его хотите продать — то пишите мне в личку :)

Непонятки с черновиками

Ребят, ткните носом, а?

Как пользователь может удалить свой черновик (уже сохранённый). Не вижу кнопки.

А ещё я, как админ, в упор не вижу черновиков пользователя. Как админ может их удалить?