+1.17
Рейтинг
0.50
Сила

Не могу войти под админом

Все было отлично! А сегодня целый день не могу победить! Устанавливаю движок на OpenServer и не могу войти под admin, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НЕ ПОЙМУ? Уже новую версию OpenServer скачал и установил, не помогает! Новые пользователи регистрируются, а под админом никак не заходит (пишет неправильные данные). Подскажите пожалуйста, есть ли способ смены пароля через phpmyadmin, если да, то как сделать?

Плагин «Закрытый топик»


Плагин добавит возможность закрыть содержимое топика. В закрытом топике его содержимое до тега cut будет видно всем (выводится как обычно). Всё, что после тега будет видно только тем пользователям которым был разрешён доступ. Комментарии закрытого топика также будут видны только тем у кого есть доступ.

Возможности
  • Закрыть содержимое топика
  • Скрыть комментарии закрытого топика
  • Возможность указать в каких блогах можно создать закрытый топик

Демо: Сайт (включён из-за спама инвайт. пишите в личку если хотите потестить)

Контакты:
ICQ 172440790
vk.com/sersar

P.S. Замечания и пожелания приветствуются!

Еще один способ отсечения спам-ботов.

Думаю многие сталкивались с проблемой спам-ботов на своих сайтах LS. В своё время я решил этот вопрос с помощью настроек конфига, а так же небольшого плагина.
Суть защиты сводится к тому, что минимальное значение рейтинга для возможности создания топика устанавливается больше 0. А что бы новые пользователи могли без проблем создавать топики, то им начисляется дополнительный рейтинг за заполнение полей профиля. Этот рецепт позволил мне забыть о проблеме спам-ботов.
Что бы повторить мой путь необходимо:
1. Внести изменения в config.php:

$config['acl']['create']['topic']['limit_rating']  = 0.5


2. Установить и активировать плагин:

Как убрать любое упоминание об Администраторе с сайта?

Суть в чем: Нужно чтобы Администратор был скрыт в списке пользователей/в списке активности и чтобы при входе на профиль администратора, любого пользователя, кроме самого администратора, перекидывало на страницу с которой он пришел.
Через поиск находил решение, заключающееся в том, чтобы дописать функцию типа «Если это профиль админа и ты сам не админ, то видишь //сообщение//, иначе видишь профиль пользователя» и остальное в том же духе, но видимо у меня руки из причинного места и после проделанных мною «махинаций», всем кроме админа было видно сообщение, но и профиль был не скрыт и вполне себе успешно отображался. И так, уважаемые знатоки, как реализовать это?
Нужно чтобы Администратор был скрыт в списке пользователей/в списке активности и чтобы при входе на профиль администратора, любого пользователя, кроме самого администратора, перекидывало на страницу с которой он пришел.

Сервис аренды плагинов и шаблонов

Представляю на суд сообщества сервис аренды плагинов и шаблонов (hobby-work.ru) Livetsreet 1.0.3. Сервис бесплатный и мне интересно оценить на него спрос. Пока все на стадии тестирования, возможны недочеты и вообще все «as is».

Зачем?

— протестить плагины, несколько плагинов на совместимость перед покупкой;
— протестить шаблоны, попереключать их, посмотреть совместимость с плагинами;
— вместо того, чтобы ставить livestreet локально.
— сообщать разработчикам о недочетах в совместимости плагинов и шаблонов;

Инструкция

По нажатию кнопки «Арендовать» будет автоматически установлена livestreet cms 1.0.3 с набором всех бесплатных плагинов и шаблонов из каталога (это может занять около 2 минут). Будут выданы реквизиты для доступа к CMS: адрес, логин, пароль. Переходим по адресу, вводим логин, пароль, и получаем права админа. Далее идем в админку, активируем плагин Config Engine, активируем плагин AdminConfig. Получаем возможность менять параметры любого плагина через веб-интерфейс (в том числе и главного конфиг файла).

Планы

Покупать платные плагины, шаблоны за счет донейта, если он будет;
Развивать сервис с учетом предложенного;

Помогите пожалуйста с LS

Привет всем ребята, хотелось бы узнать как изменить URL в Адресной строке?! меня просто не устраивает слово .../blog/..., .../topic/… заходил на сайты с СMS LiveStreet, вот там то меня эта мысль и схватила) помогите просто LS понравился, хочу с ДЛЕ на LS перейти… Заранее Спасибо!

Плагин «Оповещение пользователя об упоминании в топике/комментарии»

Дощли руки оформить и вынести в каталог плагин, используемый на своем сайте.
Функционал плагина полностью описан в его названии — Оповещение пользователя об упоминании в топике/комментарии.

Как только в топике/комментарии используется тег
<ls user="user_name" />
, то пользователь user_name получает оповещение об этом на почту и в ЛС.

Загрузка изображений неавторизированным пользователем

Добрый день ув. сообщество, возникла одна идея для плагина, начал мало-мальски реализацию, но остановился на одном моменте. Допустим у неавторизированного пользователя есть доступ к форме добавления (топика, коммента, не важно чего), где можно загружать картинки. Но при попытке загрузить картинку выдает ошибку «Необходимо авторизоваться». Где убрать проверку на то, что пользователь авторизован или нет? (именно при загрузке фотографии на сервер)
Благодарен за ранее!

Вопрос по вставке в шаблон

Есть определенный шаблон (Фортуне). Нужно сделать чтобы в конце каждого поста выводилось походжие (посты).

Куда это код вставлять?

Код уже готовый, но не могу найти место в шаблоне куда это вставлять.