-3.87
Рейтинг
0.00
Сила

Виталий Никсенкин

Пылесос 0.1.5

Обновление пылесоса.

Теперь плагин умеет пылесосить в компаниях, xtext и wall. Также совместим с пятой версией и jquery шаблонами.

Спасибо за помощь и донейт: deputydeath , anny , viktorr .

Плагин в каталоге.

PS: Осторожнее с плагином если у Вас установлены дополнения сохраняющие файлы в общую папку — при использовании плагин может их удалить.

Читать дальше →

Обновления плагинов для LS 0.5. Микроблоги. Кошелек. Задания.

Приветствую. Рад сообщить, что обновились плагины Микроблоги(стена), Кошелек, Задания для LS 0.5. Теперь плагины работают на jquery, а также обзавелись новым функционалом.

Микроблоги
Демо-сайт: microblog.lsmods.ru
В каталоге модулей: livestreetcms.com/addons/view/38/
В обновлении: Режим стены как вконтакте, интеграция с лентой событий (попадают все публичные записи, комментирование прямо из ленты), а также фиксы нескольких недочетов.

Модуль биллингаКошелек и задания
В каталоге: http://livestreetcms.com/addons/view/92/
В обновлении: Кроме робокассы появилась возможность прямой интерграции с webmoney merchant, а также с агрегатором a1lite, готова интеграция с avisosms(мобильная коммерция), обовленный интерфейс оплаты, валидаторы полей, фиксы, переработанный платежный API, и много мелочей. А также интеграция с новым плагином под livestreet, о котором сказано ниже.

Покупавшим ранее можно обновить плагины стандартными способами — через каталог или через support@lsmods.ru, указывая сайт на которые покупался плагин. Плагины галерея и список бесплатных плагинов планируются к обновлению в течении ближайших пары недель. Интеграции с шаблоном social для 0,5 будут после выхода самого шаблона.

P.S. В понедельник на сайте будет объявлено о релизе нового плагина для livestreet, который, я надеюсь, станет очень хорошим решением для хранения и вывода различных типов контента. Вам понравится, stay tuned!

aceAdminPanel - теперь админка и для LS 0.5

Вышел бета-релиз админки, адаптированный под LS 0.5. Не могу утверждать наверняка, но, кажется, удалось сделать так, чтоб этот релиз работал под обеими версиями LS — и 0.4.2, и 0.5, причем в последней версии не только под mootools, но и под jquery. Благодаря тому, что скин админки автономен, ей, кажется, все равно, какая js-библиотека используется в основном скине сайта.
Читать дальше →

Плагин для удаления атрибута rel="nofollow" из тегов а, ссылки которых указывают на внутренние страницы сайта

Проблема: если мы внутри новой статьи ставим ссылку на другую страницу своего же сайта Jevix ее все равно закроет, поставив атрибут rel=«nofollow», и ссылка потеряет свой вес для поисковика. Что бы решить эту проблему я сделал этот плагин.
Читать дальше →

Два исправления для плагина Pokupalka (версия под ls 0.4.2)

1. Исправляет не верный подсчет кол-ва объявлений в категориях.


Не верный подсчет кол-ва объявлений в категориях
Товар был добавлен в категорию «Компьютерная техника» в кол-ве одна штука.
Предыстория проблемы была описана тут: livestreet.ru/blog/addons/7073.html#comment118191

В файле /plugins/pokupalka/classes/modules/pokupalka/Pokupalka.class.php

функцию

Читать дальше →

aceMySearch (плагин для поиска на сайте без Sphinx'а) - к новой версии LS готов

После модерации будет доступен для скачивания бесплатный плагин aceMySearch для организации поиска на сайте без установки Sphinx'а: livestreetcms.com/addons/view/219/

Каких-либо функциональных изменений по сравнению с предыдущими версиями плагин не претерпел. Проверена (и чуть-чуть пофиксена) совместимость с транковой версией ЛС, а значит не должно быть проблем при работе с грядущим релизом движка.

И исправлен баг, описанный здесь: livestreet.ru/blog/4092.html#comment118630
Собственно, ошибка эта связана некорректностью базы данных — есть топики, у которых blog_id указывает на несуществующий блог, вот и вылетала ошибка. Сейчас плагин такие топики просто игнорирует.

Интересная, простая реализация переключения языков (решено)

Созрела у меня глубокой ночью одна интересная идея, на своём сайте я уже использую плагин переключения языков (http://livestreetcms.com/addons/view/139/) и впрочем, как любой веб-мастер, желающий улучшить юзабилити сайта я всячески пытаюсь извратиться. Предупреждаю сразу, мой топик из темы: «пытался сделать сам, вышло… но не до конца» и несёт в себе скорее просьбу помочь, чем полноценную реализацию.

Если все вместе реализуем подобную вещь, я думаю очень многим это пригодится.
Добро пожаловать под кат!
Читать дальше →

Плагин "sub" - неограниченная вложенность блогов

Данный плагин позволяет сделать на сайте неограниченную вложенность блогов. Инструкцию по установке смотрите в файле README.txt. В плагине могут быть баги (если найдете — сообщайте сюда). Рекомендуется включить кеширование (естественно, не файловый кеш, он еще сильнее тормозит)

Демо
Скачать

aceCheckBrowser - БЕСПЛАТНЫЙ плагин для проверки браузера посетителя сайта

Подобные плагины уже были. Но я решил написать свой, потому что:
а) хотел в одном плагине совместить несколько функций и сделать его максимально гибким
б) нужно было отработать новый механизм настройки плагина через админку.

И вот, что получилось в итоге.
Читать дальше →

Запрет вывода записей определенных блогов на главной

Подскажите, как попроще реализовать запрет вывода на главную топиков из определенных блогов? Переношу на LiveStreet достаточно крупный портал, и хочется, чтобы записи из нетематических блогов не светились на главной. Подобных плагинов не видел, но уверен, что дополнить фильтр должно быть не очень сложно.