-4.95
Рейтинг
0.12
Сила

Forbidden

Решил создать топик в черновики как «заметки» при сохранении публикации себе в черновик в ответ выдает ошибку "Forbidden"
Так же проверил и просто с топиками или блогами (не в черновики) а на общую публику.
Кто то может мне в этом помочь?

Шаблоны. Спрос рождает предложение

Поводом для написания топика стал новый шаблон Vintage. Очень качественная работа, которая разбавила текущий скромный перечень шаблонов свежей идеей. Одно меня удивило — всего три покупки. Может я не прав и прошел слишком короткий промежуток времени и это не показатель, но я был неприятно удивлен.

Дело в том, что уже около месяца я верстаю новый шаблон, но сейчас зашел в тупик. Я хотел что-то принципиально новое, а это породило много изменений вне шаблона. С такими изменениями его можно заливать только на новый сайт, а это не совсем правильный подход.

Теперь ближе к теме. Поскольку разработка этого шаблона зашла в тупик, я решил на его основе начать новый, который без проблем «оденется» на любой сайт на LS. Увы, не могу выбрать тематику.

Итак, чего же хотят конечные пользователи? Ответ на этот вопрос может дать толчок потенциальным разработчикам к действиям.

Я бы хотел, чтобы тот, кто испытывает потребность в «освежении» облика своего сайта написал его тематику и какие-либо пожелания на тему того, какой шаблон он хочет видеть в каталоге.

Ответы можете писать как угодно или по такому алгоритму:
1. Тематика вашего сайта(ов) или желаемая тематика шаблона
2. Диапазон адекватной цены за качественный шаблон
3. Дополнительные пожелания


Также может давать ссылки на дизайны, которые нравятся и активно плюсовать мнения с которыми солидарны

Про ЛС-каталог и мои плагины

Т.к. многие спрашивают меня про то, почему моих плагинов нет в ЛС-каталоге, то я должен, видимо, как-то объясниться перед пользователями своих плагинов. Что и делаю.
Читать дальше →

Переезжаем с Wordpress на Livestreet!

Итак ситуация, имеем сайт на Вордпрессе ( ~5000 статей, ~1500 комментов, база около 75mb), на которым были установлены некоторые незначительные плагины. Появилось сильное желание перевести сайт на Лайвстрит.

Скажу сразу что перенести базу не сложно, и можно сделать это довольно быстро, если знать как, некоторые продвинутые программисты конечно попросят у Вас 100$, а некоторые могут помочь Вам советом! В интернете информации по переносе Вы не найдете, так как всё очень индивидуально, лично в моём вопросе мне помог уважаемый, очень хороший программист и просто очень хороший человек 1099511627776 , за что ему отдельное спасибо.

Перенести базу с Wordpress на Livestreet можно несколькими способами.

1-ый способ:
Воспользоваться уже написанным конвертором от netlanc , он довольно таки неплох, но перед тем как начать конвертацию Вы должны подготовить свою базу согласно ниже перечисленым пунктам:
— Вы должны представлять что такое Веб-сервер Денвер и как им пользоваться;
— В идеале база должна иметь небольшое количество новостей, желательно 1000-2000 а лучше — ещё меньше, тогда Вы избежите дубликатов новостей, если при переносе базы Денвера заклинет, атакое бывает!
— Вы должны удалить все новости находящиеся в черновиках или корзине;
— Категории новостей должны быть с 1 -им уровнем вложенности, т.е например (Спорт и подраздел Футбол) — такое не прокатит!
— У вас не должны дублироваться юзеры;

Иногда могут всплывать ошибки (всё индивидуально), тогда процесс конвертации нужно начинать сначала (с удалением дампа ЛС и заливкой свеженького), иначе новости будут дублироваться. Если будут возникать ошибки, пишите сюда, мы постараемся их разобрать.

2-ый способ: (более актуальный)
Воспользоваться плагином 1099511627776 . Который успешно перенёс мою базу, но стоит учесть что придётся немного поработать ручками, так сказать понажимать на кнопки, которые будут вытягивать новость из базы Вордпресса и добавлять в базу Лайвстрита. У меня было порядка 5700 новостей, я покликал их за 3-4 часа.

Скачать плагин конвертации из WP в LS >
Могут возникать индивидуальные пожелания по переносу

Вот так то, пишите, коментите, все вопросы постараемся разобрать.