-7.23
Рейтинг
0.00
Сила

Vadim

Ошибка после инсталяции LS

Всем привет! Может кто подскажет почему установка проходит на ура, ни одной ошибки, с правами все ок, после установки тоже подтверждение получаю о успешной установке, но результат после установки вот veg.one/ ни CSS не находит ни разделов сайта

Я подозреваю что с .htaccess что то не так… Может кто то скинуть как рабочий должен выглядеть?

Благодарю

Автор шаблона Exclusive

Сообщество привет! Может кто вкурсе куда пропал автор шаблона Exclusive? На указанный почтовый ящик для помощи пишу — не отвечает, в ветке поддержки шаблона — тоже тишина! На личные сообщение не отвечает… При всем при этом на сайте появляется регулярно… С чего такой игнор непойму. Кому то он вообще отвечает?

Login - uLogin

Всем привет!

А почему плагин для входа на сайт uLogin убрали из каталога? И еще: судя по поиску по тегу ulogin плагин не рабочий с версией ЛС 1.0.3

Я не знаю, кто там что пишет. Установил плагин на свой сайт, активировал — все работает как часы. Так что кому нужна авторизация на сайте через соц сети — ставьте uLogin и не морочьте себе голову :)

iframe Вставка видео с Ютуба

Привет всем,

Знаю что эта тема уже подробно тут не раз обсасывалась) Но у ментя такая проблемка:

Добавляю видео с ютуба, не важно iframe или embed, сохраняю топик в черновики, вместо плеера с картинкой видео пустое место белое. jevix.php настроен правильно разрешенные домены, все ок. Но почему то проблемка такая возникает…

Как пофиксить?

Как "заставить" людей регистрироваться на сайте?)

Всем привет! Вот есть сайт у меня, ему уже не мало месяцев… Приходят люди, читают статьи, и уходят… Не подскажете как сделать так, чтобы у пользователей было желание зарегистрироваться и авторизироваться? Может плагин какой то есть?

Вот у человека на сайте очень прикольно реализовано — Для дальнейшей работы на сайте Вам необходимо зарегистрироваться. Вы можете зайти через аккаунт Вашей любимой социальной сети в два клика. — yogada.ru/

Как сделать такое?

Индексация контента поисковиками

Всем привет! Может быть конечно не совсем относится к ЛС, но сайт работает именно на этом движке. Может какие то специфические настройки в конфиге потипу noindex или nofollow. Просто вот уже несколько недель добавляем уникальный контент, а в выдаче гугла нет этих топиков. Почему не индексирует?

Немецкая локализация ЛС

Доброго времени суток уважаемые ЛайвСтритов — ци!

Собственно сабж: существует ли на сегодняшний день более или мение точная локализация ЛС на немецкий язык? Видела на форуме несколько постов по этому поводу, но видимо дело так и не вышло на конечную стадию…

livestreet.ru/blog/9703.html
livestreet.ru/blog/language/1634.html#cut
livestreet.ru/blog/paidorders/14374.html

Ссылка на локализацию во втором топике не рабочая…
Если вдруг кто то здесь располагает уже переведенной версией — отзовитесь. Если же такой версии не существует — готов помочь с переводом, если буду знать какие файлы нужно переводить. Немецкий знаю.

Зараннее спасибо за ответы.
Всем Мир