+9.09
110 читателей, 6 топиков

PHPFOX 1.6.21

Кстати, а почему люди забили на phpfox 1.6.21. Ведь реально крутой скрипт, даже для 2020. В нем всё есть, и не похож на вконтакт или фейсбук(как сеичас все скрипты равняютса под них, обидно).

Я вот себе сейчас поставил его для тестов и всё в нём работает и очень даже быстро.

Аналоги livestreet cms

Мне нравится лайвстрит. Но с отсутствием поддержки, оперативными фиксами уязвимостей и багов, не говоря уже о новом функционале, есть повод искать альтернативу.

Моя цель была найти опенсорс CMS с большим, желательно международным сообществом и группой разработчиков. По этим и некоторым другим параметрам подходит MODX. Так же есть и другие варианты. Подробности под катом.
Читать дальше →

Почему я переехал с Joomla 1.5.26 на LiveStreet 1.0.2

Собственно решил поделится небольшим опытом использования движка Joomla 1.5 — и почему я так её и не обновил.
Сразу все написать не получится по причине большого масштаба моего рассказа, буду писать по времени свободному.
Читать дальше →

Как определиться с выбором

Здравствуйте уважаемые. Хочу поделиться здесь своими впечатлениями о известных движках социальных сетей explay, bigstreet и livestreet. Устанавливал все и на локалхост и на реальный хостинг. От эксплэй двойственное впечатление… админка неплохая, но на этом плюсы заканчиваются, нет субдоменов и групп, а это никуда не годится. Бигстрит выглядит более профессионально, однако там тоже субдоменов и групп не дождешься, автор сделал минимальный функционал — дальше ковыряйтесь сами или заказывайте разработку дополнительных модулей от 2000 р. Вот теперь livestreet появился. Первое впечатление очень хорошее. Радует, что автор знает тему и открыто позиционирует свою систему как альтернативу двум вышеупомянутым. Желаю автору успехов в этом хорошем начинании и скорейшего выхода полноценного релиза! А вы что думаете?