0.00
Рейтинг
0.11
Сила

Артем

Какая самая полезная функция ресурса на Livestreet (в базовой сборке) для пользователей?

Задача опроса в том, чтобы выявить все ключевые достоинства использования движка(в базовой сборке) для обслуживания пользователей и выделить самое важное из них. Также мы сможем обратить внимание на слабые стороны движка, которые, возможно стоит усилить. Пожалуйста, добавляйте не указанные варианты в комментариях.

Планируем будущее LiveStreet. Кто готов внести свой вклад?

Я, как участник интернет-сообщества LiveStreet осмелюсь высказать свое мнение по поводу бесперспективности множества проектов, включая сам LiveStreet.Ru. В этом топике я обозначил ключевые проблемы и пути их решения. Топик адресован разработчикам, и владельцам ресурсов на LS.
Читать дальше →

Цепная реакция - "Регионирование"

регионы россииАжиотаж вокруг Смысла жизни в Livestreet, среди людей, которые коренным образом влияют на сам проект LiveStreet, породил цепную реакцию. Насколько мне известно, Максим впервые предложил устроить сходку LS. Это несомненно является первым шагом в зарождении реального сообщества. В приятной расслабляющей атмосфере субботнего дня будет обсуждаться будущее одного из самых перспективных проектов Рунета. Мало того, LiveStreet, который имел начало как общедоступный «движок хабра», в обозримом будущем разорвет его разношерстную аудиторию в клочья по тематическим узкоспециализированным сообществам. И виноваты в этом будем мы с вами.

Читать дальше →

Смысл жизни в LiveStreet.

Ленин указывает цельЛенин, создавая вокруг себя сообщество, четко представлял: зачем он это делает и не стеснялся об этом говорить. Судя по тому, что революция прошла успешно, а социализм развивался до самой смерти Владимира Ильича и еще долго после нее свидетельствует о том, что его пример можно рассматривать как успех. Успех в создании сообщества.
Этот пример из далекого прошлого взят за основу этой статьи, в которой я попытаюсь сравнить шансы на успех нашего сообщества с «сообществом Ильича».

Читать дальше →

Бейджи на ХабраХабре

Недавно на хабре была реализована следующая идея.
Каждый пользователь отличившийся тем или иным образом, получает так называемый «бейдж» который описывает заслуги перед отечеством сообщестом. Его особенность в том, что рейтинг пользователей перестал быть безликим и начал классифицироваться. А ведь действительно, не логично если человек, который хорошо шутит, будет намного выше в рейтинге, чем тот, кто хорошо разбирается в информационных технологиях, которые в свою очередь стали основой для создания сообщества. При этом у стоящих людей мало шансов заявить о себе, зачастую потому, что они плохо умеют выражать свои мысли и попросту неумеют писать. Гении, говорят, шнурки не могут завязать, куда им тягаться с мастерами слова. И вот появилось решение…
Читать дальше →