Поддержка инвайтов?

В информации о проекте, я не нашёл ответ на свой вопрос. Но нашёл топики с тегами «инвайты». И теперь что не понятно:
1. Активация инвайтов возможна, но будет работать для всего сайта, тоесть либо зарегистрироваться можно, либо нет (при активированной системе инвайтов)?
2. Есть ли возможность закрыть сайт для не авторизовынных юзеров, аля лепра?

Нужен партнёр — программист

Нужен человек для совместной работы над проектом, от вас отслеживание и исправление ошибок и периодическое обновление движка, а от меня работа с графикой, привлечение спонсоров и раскрутка.

Имеется хостинг, дизайн и потенциально большая аудитория юзеров.
Нужно сверстать псд макет, прикрутить к движку и установить всё это. Функционал трогать думаю не придётся, разве что прикрутить ещё несколько статических страниц.
Детали лучше обсудим лично

Моя аська 195-293.
ЗЫ Есть ещё вариант обмена услугами, т.е. вы помогаете мне с вёрсткой и установкой моего проекта, а я занимаюсь дизайном для вашего. Но это менее желательно

Моё портфолио

css стили

Вопрос к дизайнерам и верстальщикам какие файлы css для чего применяются? Там их в папке аж 6 штук. Самый большой global.css, неужели все что в нем написано задействуется? Недавно захотел поменять цветовое оформление сайта, правил этот global.css, получилось вроде немного… Но там так много всего, трудновато ориентироваться, может есть что удалить лишнее? И где используются остальные 5 файлов? Спасибо.

Накрутка рейтинга

Как я и предполагала, появился человек, который решил всеми хорошими и не хорошими способами достичь в рейтинге первого места. Он начал ходить по профилям авторов новостей и злостно минусовать их новости, тем самым снижая их рейтинг, мало того, он начал регистрировать новых пользователей и плюсовать свои новости и свой профиль, посему предлогаю:
1. Ввести функционал регистрацию с 1го IP (конфиг да/нет)
2. После регистрации пользователь ничего не может плюсовать в течении N дней (да/нет, кол-во дней)
3. При минусовании профиля, комментария, новости рейтинг или сила (или то и то) того, кто минусует пропорционально уменьшался!
4. При регистрации нового пользователя, чтобы ему приходила 1 системная приватка, с логическим обоснованием его ограничений в течении N дней.
Плюс от системной приватки в том, что человек сразу ознакомиться как работают приватные сообщения на сайте.

спасибо за внимание

Добавлен функционал администрирования и модерирования блогов

В SVN появился функционал администрирования и модерирования блогов.
Теперь создатель блога может назначать админов и модераторов.
Администратор блога — может менять информацию в профиле блога, назначать админов и модераторов, редактировать все топики в блоге.
Модератор блога — может только редактировать все топики в блоге.
Тестируем.