+121.49
665 читателей, 283 топика

SexQu - тематический сервис вопросов-ответов

Здравствуйте!
Приветствую все сообщество Livestreet: разработчиков cms, плагинов, хаков, хукетов и всех, всех, всех, кто участвует в совершенствовании этой замечательной системы.

Разрешите представить вашему вниманию мою попытку на базе livestreet сделать очередной проект, который надеюсь кому-то будет полезен.

картинка кликабельна


Читать дальше →

Перепись успешных проектов на Лайвстрите (прошу помочь с дипломом)

Здравствуйте, уважаемые участники. Я лайвстритовод и наблюдатель за процессами в отрасли социального проектостроения, сейчас пишу дипломную работу по продвижению социальных медиа. В рамках своей работы мне требуется изучить примеры успешных проектов на Лайвстрите, а также задать вопросы их создателям.

Читать дальше →

Fish-Blogger-Рыболовные блоги

Привет всем блоговладельцам и простым людям. Движок livestreet, вот о чем я мечтал, но не мог найти того самого движка. Нашел, начал изучать, купил домен и хостинг. Родился сайт «Рыболовные блоги»

Рыболовные блоги

Читать дальше →

mnmlist.ru - коллективные блоги, посвященные минимализму и простоте в жизни

Хотелось бы начать с благодарности разработчикам LiveStreet за создание такого замечательного продукта! На мой взгляд, вам удалось создать достаточно мощную систему, обладающую одновременно логичной структурой, благодаря которой среднему программисту достаточно легко начать с ней работу.

Теперь о сайте mnmlist.ru. Сам сайт посвящен такому явлению в современном обществе, как минимализм. Присутствуют в основном переводы с английского, хотя есть множество замечательных статей, написанных самими пользователями. У нас там есть настоящие гуру минимализма, постоянно вдохновляющие своим примером.

Сайт не коммерческий, тематика сайта, на мой взгляд, чрезвычайно сложно поддается монетизации.

Сайт в данной момент крутиться на VPS сервере от Clodo (тариф за 800 руб в месяц). Выдерживал до 3000 посетителей в сутки, сейчас посещаемость около 300 визитов. Когда все только начиналось, я запустил его на шаред хостинге от Мастерхоста, но все было очень медленно и часто выдавало ошибку о перегруженности сервера. Сейчас все работает нормально, full time в районе 0.11-0.3. Шаблон используется стандартный (whitelite).

Еще раз спасибо разработчикам за замечательный движок!

Deepzone.ru


Сообщество музыкантов, ди-джеев и просто любителей электронной музыки в стиле deep / tech house музыки. На проекте представлены как классика жанра так и последние новинки, а также проект ведет свою собственную радио передачу на интернет радио станции flat.fm, каждый выпуск программы записывается и представляется вашему внимания в виде подкастов. Кто заинтересован в помощи развития проекта, прошу обращаться в ЛС или по электронной почте представленной в разделе «о проекте» на сайте. Требуется серьезная обновление дизайна проекта (сейчас используется шаблон «new»), помощь в написании музыкальных плагинов «флеш плееры с удобной вставкой mp3 и т.д.) и кто действительно интересуется музыкой подобного плана, участие в развитии проекта (наполнение контентом, обсуждение, привлечение новых людей и т.д. Если кого нибудь заинтересовал, добро пожаловать!

Makeit-Up.ru - коллективный блог о красоте!

Makeit-up.ru — коллективный блог о красоте, где собраны тысячи отзывов о косметике, салонах, фирмах-производителях косметики. Рецепты красоты, уроки макияжа, советы визажиста, определение цветотипа, фотоуроки, маст-хэвы, консультации стилиста и парикмахера, свотчи, фотографии до и после — все это вы найдете у нас. У нас вы сможете найти не только описание средств Dior, Lancome, Guerlain, Chanel, Estee Lauder, YSL, Clinique, MAC, Clarins и многих других, но и отзывы реальных девушек, попробовавших их.

Вы узнаете всё о новых коллекциях, или о том где купить лимитированные серии. Не забывайте читать новости нашего сайта, чтобы быть в курсе акций и скидок в магазинах Иль де боте, ЛЭтуаль, Рив Гош, Дуглас Риволи, Бон Жоли.

Перед покупкой вместо обещаний производителя, которые чаще всего не содержат объективной информации, прочитайте отзывы реальных покупательниц и составьте свой личный рейтинг косметики. Пишите отзывы, общайтесь, спрашивайте! Постоянные участницы и наша команда специалистов ответят на все ваши вопросы. Самые честные отзывы о косметике и самые полезные советы на наших страницах.

Наши авторы также известны на таких сайтах как ladiesproject.ru, kosmetista.ru и многих других.

Встречайте! 100500 сайт на LiveStreet ;)

Привет обитателям интернета! Вот и настала пора, показать на суд присяжных наше милое творение. А именно сайт про/для просмотра сериалов. В основном сайт делается для себя, друзей и «Just for Fun». Проект полностью фри, и как уже было написано — «работаем за идею»
Читать дальше →

Чатеры.Ру - сообщество чатеров


Наш сайт освещает такую сферу интернета как чаты, все мы там были или пользуемся ими до сих пор. Основное наше внимание приковано к IRC, ICQ, Skype и Jabber, т.к. это самые распространенные и перспективные чаты на данный момент. К сожалению, а возможно и к счастью, мы не охватывает чатики из соц. сетей, т.к. мы не считаем их чатами как таковыми. Так же, периодически мы проводим конкурсы, победители которых, получают ценные призы, а еще бывают раздачи по принципу «кто успел, того и тапки».

В общем и целом, Вы можете наблюдать перед собой блого-социальную сеть Чатеры.Ру, где каждый человек может сказать то, что он думает, попросить помощи, поделится своими знаниями с другими людьми…

Читать дальше →

SuperSlog.ru

SuperSlog

Если ты сочиняешь рэп стихи или умеешь круто читать рэп — регистрируйся и выкладывай свои творения в социальную сеть SuperSlog.ru.

В скором времени мы постараемся оценить каждое творение и выбрать лучшее. 3-м лучшим исполнителям хип-хопа будут вручены призы.

Не упусти свой шанс, регистрируйся!


Такой вот призыв для нашего нового рэп-проекта SuperSlog. Здесь молодые рэп-исполнители выкладывают своё творчество. На сайте присутствуют обзоры о популярных рэперах, и даже есть рубрика "Школа рэпа" — тут аккумулируются статьи о том, как надо писать и делать рэп-музыку и тексты.

Пишите комментарии. Рады будем каждому вашему мнению!

Levarm.com - сообщество ценителей мирового кино искусства. Beta v.0.1.2

www.levarm.comБлогово-социальный сайт сообщества кино манов, который позволяет пользователям добавлять фильмы и делиться через топики и микроблоги новыми и самыми интересными новостями из мира кино индустрии, обмениваться мнениями о фильмах и новостях, быть всегда в курсе событий кино премьер и новинок кинематографии.

На данный момент только запущен основной сайт, в ближайшем будущем появятся очень полезные модификации и улучшения для пользователей и посетителей сайта а так же для тех кто захочит развивать, участвовать или помогать проекту в дальнейшем, у этих людей, будет масса полезных функций которые дадут возможность зарабатывать на проекте. В ближайших планах сделать полноценное функционирование всех основных функций и исправить недочёты. Так же в планах создание кино базы фильмов, которую смогут заполнять как пользователи с определённым рейтингом так и другие участники проекта..;)

Читать дальше →