+46.04
360 читателей, 307 топиков

Сортировка модулей

Так как писал в личку ort и не получил ответа напишу сюда.

Очень хочется увидеть сортировку в разделе модулей по дате обновления. Сортировка «по новизне» подразумевает дату заливки, а не обновления. В результате нет возможности отсортировать именно по свежести. Получается что плагин залитый год назад и обновленный месяц назад при сортировке будет находится в самом конце.

Заранее спасибо!

Сортировка комментариев

Очень хотелось бы видеть правильную сортировку комментариев при обновлении страницы при нажатии на зеленую кнопочку справа. Простите не знаю как ее правильно назвать.

Сортировка происходит по времени, а не в порядке ответа на тот или иной комментарий из-за чего при большой популярности топика происходит постоянная путаница кто кому ответил.

При полной перезагрузке страницы, вся последовательность выстраивается в верном порядке.

Сужу по своему топику, в котором присутствуют комментарии в которых люди удивляются почему им отвечают на комментарий, которого они не писали.

Надеюсь понятно объяснил :)

ПС. К отвечающим у меня, как всегда, огромная просьба! Прежде чем писать ответы внимательно вчитывайтесь в суть топика!

Оформление page

На вордпрессе шаблоны работают таким образом: создаешь страницу, ей присваивается id, например 1. Создаешь файл в папке шаблона с именем page-1.php, который имеет такую структуру (применительно к лс)
{include file="header.tpl"}
...
{include file="footer.tpl"}


Между шапкой и футером вставляешь любой код. таким образом любую страницу можно сверстать так, как душе угодно, придать ей любое оформление. Я думаю, было бы здорово сделать нечто подобное на лс. Сейчас страницы имеет довольно скудные возможности по части кастомизации, максимум — вывод какого то текста.

Новый вид топика "Обзор" или просто Обзор

Добрый день сообщество Livestreet!
Сегодня в голову пришла гениальная ИДЕЯ!

Многие сайты разной тематики нуждаются в такой функцию, как обзор!
Приведу тематики сайта: авто, кино, игры, места(рестораны, клубы итп), электронная техника, книги, идеи, продукты, отдых и многие другие.
Читать дальше →

Ajax в разделе "Лента"

Писал это предложение/пожелание в комментарии к плагину «Ajax подгрузка по скроллу», но эта проблема есть и в стандартном функционале движка в разделе «Лента».

Сейчас если прокрутить (подгрузить) несколько страниц и потом перейти к чтению какого либо топика, то после возврата на страницу ленты с топиками нас выкидывает в конец первой страницы, но никак не на то место до куда мы уже успели доскроллить. И после этого нужно заново прокручивать (подгружать) все просмотренные страницы, чтобы дойти до нужного нам топика.

Надеюсь, в будущем будет добавлена возможность возвращаться непосредственно к тому топику, на котором просмотр ленты был закончен, в общем как в контакте.

Изменения в алгоритме приобретения модулей на LiveStreetCMS.com

Приветствую.
У многих покупателей расширений для livestreet возникают проблемы с обновлениями (сегодняшний пример).
Возможно стоит изменить этот алгоритм, в котором требуется переходить в раздел купить, вводить свой email для покупки, чтобы получить доступ к обновлению?
Читать дальше →

Добавить возможность изменять расположение тулбара «вернуться наверх»

Здравствуйте.

Предлагаю добавить возможность, описанную в заголовке топика. Считаю, что данный тулбар будет удобней использовать и с левой стороны, поэтому было неплохо добавить возможность перемещать тулбар на удобную для пользователя сторону.

Скриншот тулбара

Увеличение изображений в топиках по клику

Приветствую, коллеги.

Ребят, как вы смотрите на то, чтоб попросить разработчиков добавить в дефолную версию LiveStreet такую полезную штуку как увеличение изображений в топиках по клику? К примеру пользователь создает какой-нибудь пост с большими изображениями (мануал, например), но он не хочет чтоб эти самые изображения занимали слишком много места, а вот когда в постах будут присутствовать кликабельные миниатюры и увеличить их можно будет при клике по типу fancybox — это будет, по моему, круто!

Что скажите относительно данного предложения?

P. S. Меня не покидают сомнения, что такого функционала нет из-за лицензий и всего такого прочего, но хотелось бы все же поднять этот вопрос, т. к. функционал был бы очень полезен.

UPD В комментариях порекомендовали платный плагин «Lite image (multiupload)».

Лента - предложение

Знаю, что никому это нафиг не нужно, лучше кланвары и фотогалереи — согласен) но все же лента есть основной инструмент по отлеживанию контента, и сейчас она, имхо, не очень доработана. А работать она должна так, чтобы отпали желание и необходимость в почтовых рассылках (я подразумеваю удобство).

Вот, как я предлагаю ее улучшить.

Читать дальше →